Прочее компьютерное

Не устанавливается windows 10

В первом разделе написано вот это, а если брать основной (3) ничего не написано и он начаинет устанавливать, но при достижении 3% пишет код ошибки 0x8007025D
Что делать?
Леха Белый
Ну дак правильно, устанавливаешь в системный раздел, который не предназначен для установки на неё винды, объёмом 100 мб.
Удали все разделы, раздели заново диск, если тебе это нужно, и устанавливай. Как это осуществить, если ты новичок в этом деле, полно информации в ютубе.
Устанавливать нужно не в системный, а в основной раздел диска С.
Дмитрий Мутовин
Лучший ответ
Леха Белый Удалил разделы и попытался установить туда, та же ошибка. Мб флешку другую попробовать?
Как в раздел 100мб установить программу 8 Гб? Она просто туда не влезет!!!
Зафар **********
с начала надо удалить все лишние разделы
если бы ты нормально делал скрин, я бы сказал какие
Сова Сова
снизу желтый треугольник видишь? ---зачем ставишь на этот раздел виндовс?
Загрузиться с флешки, с Windows PE, протестировать жёсткий диск и ОЗУ
Юрий Рудаков
Убедиться что флешка записана правильно в программе Rufus,(лучше перезаписать для GPT). Очистить весь диск, для этого на этом экране жмем Shuft+F10 и пишем:
dispart энтер
list disk энтер
сотрим на список, и если у вас после размера диска стоит звездочка "*", то ваш диск имеет разметку GPT, если звездочки нет, то ваша разметка MBR (значит в Rufus надо перезаписать флешку под MBR) Далее пишем:
sel disk 0 энтер
clean энтер
exit энтер
Создаем из нераспределенного пространства логический раздел- дополнительные разделы создадутся автоматически. Выбираем раздел основной, в котором размер исчисляется в Гб (самый большой по сути будет у вас) и жмем "далее".
Snv Service
Удали всё и потом установится как надо
Ербол Ахатаев
пусть сделает специалист
Рудик М.
Заблокировали виндовс