Прочее компьютерное

Не устанавливается Касперский (любая версия) на windows 10 pro.

Нажимаю на установщик (скачивал с официального сайта), он скачивает антивирус, просит перезапустить пк. Перезапускаю. Пишет что всё норм, всё установлено, но ни значков, ни запущенной программы нет, в панели удаления программ тоже нет. Именно Касперский не устанавливается, а нужен именно он. Брандмауер выключал, защитник windows отключал- не помогает. Кто знает как это можно решить?
Rajab Toxtaev
А зачем тебе именно каспермский?
Е*
Е**** *s/87
Лучший ответ
так не ставь, там хорошая dcnhjtyyfz ghjuf tcnm
Just A Boy Xtuj&

)))
Касперский это вирус бродячий.
Елена Карягина
Rajab Toxtaev Не согласен, сколько пользовался на 7ке, всегда помогал
В фоне пашет. Да и не нужен никакой AV
Андрей
А что дефендер не справляется
Лично я подзадолбался к касперу промо ключи искать или триал сбрасывать и скачал Kaspersky Free.
Но и он у меня уже давно отключен из-за их лютой ненависти друг к другу с процессом майнинга. (комп у меня майнит, а каспер с криками - Вали гниду! - убивает всё что связано с майнингом криптовалют и ему сложно объяснить что это мой майнер и я его сам запустил.

Что-то я в сторону ушёл ...
За это время никакой заразы не словил. (штатная защита винды тоже выключена)

А вообще с установкой каспера у меня никогда проблем не возникало.
Rajab Toxtaev У меня тоже не возникало, пока на windows 10 не перешёл.
проста у тебя версия неправильная
Сергей Канахин
Странно. У меня нормально встал. А в программах появился? Попробуй там по ярлыку кликнуть.
Должен в Трее появиться, рядом с часами значок "стрелочка".
Ates Guney
Rajab Toxtaev Нет его там, и ярлыков нигде нет. Ни в трее ни на рабочем столе, ни в пуске, ни в установленных программах.
Возможно наличие вирусного заражения
рекомендую обратится на форум https://forum.kasperskyclub.ru/forum/26-pomosch-v-udalenii-virusov/

предварительно выполнив правила https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640

(возможно потребуется дополнительная регистрация)
Behlul Qedirov
Проверь, есть ли он в службах эти службы.
Kaspersky Anti-Virus Service 20.0
Kaspersky Volume Shadow Copy Service Bridge 20.0
Если пишет что установился, то попробуй удалить через через утилиту kavremover и по новой поставить.
Если ничего не получится, то можно попробовать установить
репак, там ещё тихая установка есть https://rsload.net/soft/security/21526-kaspersky-free.html