Прочее компьютерное
Как переустановиь висту?
Хочу полностью переустановить Висту с диска, без сохранения.... Если можно объясните для чайников на какие кнопочки нажать, без страшных слов=)
если ничего не надо сохранять никакой информации то просто грузись с диска, перед этим при включении нажми на F12 или F8 должно будет появиться меню выбора загрузки с устройства, выбираешь cd-rom и ставишь, там всё будет написано
без страшных не получится, в инете есть много инфы, поиск рулит, ну а в крации, то тебе нужен диск с виндой дрова sata лучше чтоб они були интегрированы в windows потом заходишь биос (чаше6 всего кнопка del ) ставишь загруску с cd ну и в принце остольное тебе должно быть понятно, там все будет по русский тебе сама windows скажет что жать
без мути :просто кидаешь диск в привод, перезагружаешся и вперёд.
Для начала нужно обязательно скачать драйвера к Вашему компьютеру, причем обязательно совместимые с будущей операционной системе (есть 32 и 64 битные системы, далее записать это все на сд или флешку, а затем уже вставить диск системный и устанавливать операционнку. При включении компьютера в биосе должно быть сначала загрузка с сд потом с жесткого диска. Если нет, то обязательно исправте биос. Далее при перезагрузке, когда начинает читать сд диск обязательно нажмите ентер и далее делать то, что система просит, но обязательно внимательно читать то, что пишется, а уже потом нажимать на клавиши !!!Удачи !
Просто её скачай (В гугле или в Яндексе набери "скачать windovs vista" и всё) когда скачаешь нажми на неё и дальше следуё инструкциям. Помоему так
ты решился на подвиг? удали висту и поставь XP Windows, меньше проблем и лучше в работе!!!! убедилась сама