Прочее компьютерное

Кто работал в компьютерной помощи на дому?? Подскажите свои тактики продажи

Привет. Устроился в компьютерную помощь. Кто работал, подскажите, как наиболее эффективно убеждать клиента на ремонт. Ибо цена в районе 5500-7000. И это не потому, что именно впаривать надо как можно больше, а потому что это действительно поможет решить проблему у клиента на 100%. Но они отказываются от таких цен и делают лишь часть на 2000-3500. Ужас. Что делать? Я на испыталке еще. Как вести себя и как убеждать, что например жесткий диск необходимо менять, что хорошая чистка системы охлаждения стоит 3500 с заменой тп и чисткой контактов и разборкой сборкой ноута, что надо делать дефрагментацию и чистить реестр и. Систему от старых файлов. Какие методы применяете Вы?
"хорошая чистка системы охлаждения стоит 3500 с заменой тп и чисткой контактов и разборкой сборкой ноута" у тебя с головой как? 1000 за эту работу красная цена в провинции.

какая еще дефрагментация на NTFS-подобных ФС... она не требуется абсолютно, чистка реестра вопрос другой... но не такая как сиклинером пройтись
Ильдар Губайдуллин
Лучший ответ
Zakhar Lanovoy А ты цены везде смотрел???
***заманбек Жолымбеков*** Причем тут декомпиляция, дяденька. Три производителя по. Одни прошелся, он показал результат. И после него сделал анализ двумя другими. Просто анализ. Результат тот же. Или по твоему все проги делает одна фирма? Наивность.
В России люди не хотят платить к сожалению все хотят брать бесплатно. А бесплатное обычно УГ. За все хорошее нужно платить. Иди к корпоративным клиентам если найдешь место скорее всего там все занято. А домашним пользователям это не нужно. Вот дет 10 назад это бы можно было прокрутить легко.
Тёма Батов
для твоей машины замена масляного фильтра 3500р замена масла 6500р залить незамерзайку 2500р поменять антифриз 3000р замена воздушного фильтра 1750р а теперь все сложи и сопоставь все это с ремонтои ноутбука равенство получилось умник
На 100% решает проблему... замена компьютера. Судя по цене - это именно она! Стоимость компьютера включена))
Вы серьёзно не понимаете? Это развод и впаривание в чистом виде. Уходите из этой горе-конторы и пожелайте начальнику менять масло в автомобиле за 5-7 тысяч.
Чистка охлаждения стоит 3500? Да за такие деньги вы должны поменять все радиаторы и вентиляторы на новые. А порой и вместе с процессором...
А что касается чистки от ненужных файлов и реестра - тут вы разводите ещё и себя :))
Сергей Чаров
***заманбек Жолымбеков*** 3500 с разборкой-сборкой, заменой термопасты, чисткой контактов, и доставкой за 350 р.
Люди в нашей стране не хотят работать, жадные, большинство туповатые, потом ноют, что жизнь такая конченная.
@-
@ -=Doom=- @
ты еще за установку/удаление программ возьми 500р.
***заманбек Жолымбеков*** Это входит в настройку винды за 800))