Прочее компьютерное
Посоветуйте видеоигру Какая - нибудь интересная, запоминающаяся и затягивающая игра с хорошим сюжетом. Спасибо)
the walking dead 1 и 2 сезон он реально затягивает
C Стромко
Как раз сейчас играю, это просто шедевр!!!
принц персии первые 3 игры, алан вейк, дарксайдес 1/2, даркнесс 2 . ассасин скрид первые 3 игры, кастлевания . как ужен писали это бардер, но там сюжет но очень больше атмосферой берет
Zanzarah.
Valiant Harts.Очень хорошая игра)))))
C Стромко
спс, играл)))
Clive Barker's Jericho . Релиз 2007 года
Collapse от © CREOTEAM, © Buka
The Elder Scrolls IV: Oblivion 2006 г. выпуска
The Elder Scrolls V: Skyrim 2011 г. выпуска
Alan Wake - игра жанра психологический триллер
Assassin's Creed: Unity - седьмая игра в серии Assassin's Creed
Sniper Elite 3... Один выстрел – два трупа
Watch Dogs
Batman: Arkham Origins

Collapse от © CREOTEAM, © Buka
Watch Dogs
Batman: Arkham Origins

бордерлэндс 1 2 3, буллешторм, скайрим . готика 3 . фалоут 3
я вот за X-COM засел)
Fear 3
GTA 5,GTA SanAndreas,Assasin creed 3,
Dreamfall The Longest Journay. Игра шедевр на мой взгляд. Сюжета там хоть отбавляй и атмосфера особенная.
варкрафт 3
АЛАН ВЭЙК ВАН ЛАВ
Инди хоррор Five nights at Freddy's
Far Cry 3 - там тебе и атмосфера и хорошо продуманный захватывающий сюжет. Возможность нелинейного прохождения и полностью открытый мир. Сам недавно с ностальгией перепрошел. Рекомендую!
C Стромко
даааааааа, я тоже играл, одна из моих любимых!
гта 4,5, Assasin creed, NFS Most Wanted
C Стромко
спс, играл)))
Майнкрафт, гта, сталкер...
GTA 5, Beyond Two Souls, Skyrim, Bulletstorm, Все части Assasins creed.
Играй на здоровье)
Алиса-гроза зазеркалья., Clive Barker's Undying
очень не плохая онлайн игра http://tankionline.com#friend=cOh5Yba6jJ5bOb17hnKN9FiPGHGkV75ydbA6aG2eXVVfnwZbXkUG9Ifxw8xaXhY8
C Стромко
играл, помню, ностальгия)))
Sleeping dogs
C Стромко
как раз собирался)
Гта са 4 3 майнкрафт варфесе
Поиграй в Mass Effect. Если космос не твоя тема поиграй в Cкайрим или в Assassin's creed IV Black Flag
Assassin’s Creed Unity
S.T.A.L.K.E.R, ОЛДСКУЛ, запоминающаяся игра, лично мой подростковый возраст именно с этой игрой связан
лучше книги читай
C Стромко
не надо так, я много читаю, люблю читать