Прочее компьютерное
Что для вас важнее в видеоиграх?) Мне сюжет, а вам?)
и нам
Геймплей наряду с возможностью бесконечного совершенствования. Сюжет важен, конечно, но вот ты, к примеру, прошел Diablo III по сюжету по два раза за каждый класс, сюжет ты после трех прохождений уже наизусть знаешь. Ну, еще по три раза каждым персом прошел для прикола... 42 раза уже прошел... Сюжет уже абсолютно неинтересен, ты знаешь каждый малейший поворот...
Так зачем дальше играть? А есть особый режим, который позволяет продолжить игру уже без сюжета, чисто по дальнейшей прокачке твоих персов. И эта прокачка - БЕСКОНЕЧНА, бесконечное совершенствование, как в жизни... Нет предела совершенству кроме смерти...
А в MMORPG, типа World of Warcraft сюжет настолько разветвлен, что все его нити и уловить-то сложно даже после нескольких лет игры, да и не в сюжете дело, а опять-таки в постоянном бесконечном совершенствовании твоих персов, просто несколько в другом стиле чем в Diablo...
В таких играх ВСЕГДА, даже после многих лет игры по несколько часов в день, есть к чему стремиться, ты достигаешь поставленной цели, появляется новая цель, достигаешь новой цели, появляется новая цель... И так без конца... Как в жизни))
а мне насрать. на видеоигры.
Богдан Пустомитенко
:)
"Сюжет в игре — как сюжет в порно фильме. Он должен быть, но совершенно не важен."
Д. Кармак
Стилистика, музыка, внимания к мелочам, хорошая графика, приятный геймплей. Да кароч все важно
Атмосфера
открытый мир