Прочее компьютерное

Странная клавиатура

Здравствуйте.
Что-то странное происходит с моим ПК. Дело в том, что он просто не видит ВСЕ клавиатуры. Т. е. когда только подключаешь ее и она якобы настраивается - действует, когда уже все на строилось - нет. В диспетчере ее просто не видно. А главное то, что когда включаешь комп - можно зайти в BIOS и клавиатура работает.
Все способы перепробовали. Ничего не выходит. Может что-то не так с виндой?
Имхо, проблемы с виндой. Если в биосе видишь, а так - нет, то сноси. Можно поковырять, конечно, конфиги, но так быстрее, рили)
Джамалутдин Джамамедов
Лучший ответ
AntonKozlov.ru›otvety-na…ne-vidit-fleshku.html
И тут происходит нечто странное, а, говоря точнее – не происходит абсолютно ничего. Компьютер просто не видит запоминающее устройство. Что же делать неопытному пользователю ПК, если он столкнулся с данной проблемой?
Elguja Papalashvili
usb умирает
Джордж Сьомий
Экранная клава работает, вот ей пользуйтесь!
Shava 82
Сергей Тесновский Это конечно оригинально, но в игры как играть с экранной клавиатурой?)
Покупай одну хорошую дорогую и нетрахай не себе, не другим мозг!
Anatoly Moiseenko
Сергей Тесновский Ой, я смотрю ты такой умный, прям пиздец.
Да переставь ты уже систему
возможно по умолчанию стоит какая то другая клавиатура
Макс +
Винду переставь!!!
Сергеи Серж
Сергей Тесновский А вдруг это не винда, а что-то "внутри"?
Винду переставь. (Перед переустановкой проверься на вирусы!)
скорее всего где-то ошибка в системе... возможно слетели дрова на USB, возможно еще что-то... переустановка системы решает все неполадки в ней
Павел Семенов
При загрузке компьютера (ДО винды) клава работает? В биос зайти можешь?
Abit Chitilov
Сергей Тесновский Да. Все при загрузке прекрасно работает
Сергей Михалок Ты читать разучился? Или не учили?
а пробовали форматировать устройтво
возможно по умолчанию стоит какая то другая клавиатура, но я думаю что скорее всего где-то ошибка в системе... возможно слетели дрова на USB, возможно еще что-то... переустановка системы решает все неполадки в ней, Возможно драйвера клавиатуры глючат. Можно попробовать переустановить, попробуйте проверить компьютер на всякие вирусы. Переустанавливайте Windows.Советую проверить контакты подключения клавы. Либо если USB подключение, то проверяй либо само гнездо либо кабель/bluetooth переходник.
Shuhrat Ismoilov
Пользуйся пока экранной! А лучше переустановить Виндоус
Выпей водки и не парься
Переустанавливайте Windows
Alexey Vladimirovich
У меня такая ерунда с клавиатурой была. Что только не делала, всё бесполезно. Причина оказалась простой. Прошло обновление программы антивируса, но видно как-то неправильно. Пришлось удалить его и установить снова. Мне помогло. Вспомни, что устанавливал перед отключением клавиатуры, может здесь причина.
S I
Драйвера переустанови
PS/2 вроде так нормально закреплён?
экранная клавиатур кончно а в играх поменяй
управление на мышь
Я не знаю, поможет ли:
если у вас USB :
попробуйте подключить клаву к другому порту (те, что сзади подключены к материнке напрямую а те, что спереди - через переходник)

попробуйте убрать любые хабы, переходники между клавой и компом.

Купите специальный переходник (у ПК сзади есть зелёный порт для мышки.)
Возможно драйвера клавиатуры глючат. Можно попробовать переустановить.
А может и вирусняк какой балуется. :)
Полюбому винда. Переставляй.
Советую проверить контакты подключения клавы. Либо если USB подключение, то проверяй либо само гнездо либо кабель/bluetooth переходник
Сергей Тесновский Было уже :)
Проверяли
Переустанавливайте Windows
Это может связанно с том что драйверов нету или устарели
Попробуй переустановить или поставить другую винду.
Nurik Mendigaliev
Установи драйвера с оф. сайта, может просто нужно программное обеспечение для клавы. Либо переустановка Windows. Мышка же есть? Бегом в гугл и "Сенсорную" клаву... Тыкай по ней мышкой и все писаться будет...
Переустанавливайте Windows