Прочее компьютерное
Как сделать скрин экрана на компьютере ?
с помощю frapsa
Владимир Калинаускас
либо bandicam
Никита Епифанцев
Ну я не знаю, что за ерунду. Ты спрашиваешь???? А? Стирай ерунду свою
Николай Лужников
Хуем по экрану
PrintScr
Alt+PrintScr
Ножницы
Alt+PrintScr
Ножницы
Я, лично, паользуюсь PrtScrn (Alt+PrtScrn) и Paint, но кому не нравится- используют программы типа таких: http: //habrahabr.ru/sandbox/45850/
Пуск, дополнительные программы, стандартные, ножницы.
PrintScr
Alt+PrintScr
легко
Клавиша PrintScreen
ScreenCapture
FastStoneCapture
PicPick
Clip2Net
Ashampoo Snap
Lightshot
Источник: http://ws-life.ru/programmy/kak-sdelat-skrinshot-ekrana.html
ScreenCapture
FastStoneCapture
PicPick
Clip2Net
Ashampoo Snap
Lightshot
1) Нажми на клавеатуре " PrtScSysRq " ( может быть по другому ) ( возле кнопочки " Insert "
2) Нажми на нее
3) Зайди в программу paint и там будет файл->вставить, потом просто в паинте сохраняешь рисунок ( нажми на крестик и там будет написано сохранить или нет? )
Вот и все)
2) Нажми на нее
Вот и все)
Принт скрин нажми
Принят скрин в помощь
PrintScr
PrintScr Alt+PrintScr
PrintScreen
кнопкой принт скрин
Сначала нажать Print Screen потом ищи paint и нажми вставить из.
Простейший способ получения снимка экрана для операционных систем Microsoft Windows — использование клавиши PrtScr (для всего экрана) или сочетания клавиш Alt + PrtScr (для текущего окна) на клавиатуре. При этом снимок копируется в буфер обмена операционной системы и может быть затем вставлен и при необходимости отредактирован в любом графическом редакторе, например, в Paint, входящем в стандартный набор приложений Windows. Потом Ctrl+C и Ctrl+V .Источнегг: Педивикия.
Надо нажать клавишу Prt Sc
Sys Pq
Клавиша на компьютере должна выглядеть точно так без изменений.
Sys Pq
Зайти в Ножницы
программа
PrintScr
Просто нажимаешь на PrtSce SysRq выбирашеьразмер сохраняешь и всё

Алексей Капунов
Это был пример
Клавиша PrintScreen
ScreenCapture
FastStoneCapture
PicPick
Clip2Net
Ashampoo Snap
ScreenCapture
FastStoneCapture
PicPick
Clip2Net
Ashampoo Snap
посмотреть в гугле сложно
С помощью Bandicam
С помощью кнопки Print Screen
f2
1)В самом простом случае нам хватит средств операционной системы Windows 7. Чтобы сделать скриншот экрана нажмите клавишу «Print Screen». Находится она в правой верхней части клавиатуры.
2)Учтите, что на некоторых ноутбуках с совмещённой клавишей «Prt Scr» с какой-нибудь другой кнопкой, надо нажимать комбинацию «Fn + Prt Scr». Но само по себе нажатие этой кнопки не приводит к сохранению скриншота, а просто копирует картинку с экрана в буфер обмена, также как вы копируете любой текст с помощью кнопок «Ctrl+C» и вставляете его потом кнопками «Ctrl+V».
Чтобы сохранить картинку из буфера обмена в файл нам понадобится стандартный редактор изображений Paint. Его можно запустить из «Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Paint» или просто написать в строке поиска кнопки «Пуск» слово «paint» и выбрать программу из выпавшего списка. (Я именно так и делаю, т. к. получается быстрей, чем искать программу в завалах меню «Пуск» :)
3)Теперь в программе Paint просто нажимаем «Вставить» или кнопки «Ctrl+V» чтобы вставить содержимое буфера обмена.
Итак, простейший алгоритм действий такой:
Нажимаем «Print Screen» или «Alt+Print Screen»
Запускаем программу Paint
Вставляем содержимое буфера обмена
Сохраняем файл

Запускаем программу Paint
Вставляем содержимое буфера обмена
Сохраняем файл

Prt sc (на ноуте ALt + Prt sc)
И нужно вставить куда-нибудь.
prt sc sysrq
PrtSc, или же ножницы
На клавиатуре зажми Alt и PrtSc и все получится
Нажать кнопку "PrtSC", потом зайти в Point и нажать вставить. Затем сохранить.
никак
слабо загуглить?
SSS maker лучше
| База данных | Скрин экрана | PrintScreen | Нажимаем в соц. сетях или на сайте Ctrl.V и фото копируется |
принт скрин
никак
б
с помощью prt sc sysrq кнопка рядомс делитом!
кнопка сверху prt sc
Так как вам после скриншота потребуется в большинстве случаев обрезать, отправлять и вставлять в какие-то документы, то рекомендую легкую программку Lightshot . Скачать можно на официальном сайте http://app.prntscr.com/ru/index.html .
fefe
http://s-d-l.ru пробуй
Prt Scr
Sys Rq
Нажми и скрин
потом ctrl+v
вставить фото
Sys Rq
Нажми и скрин
потом ctrl+v
вставить фото
сначала зайти в дополнения и включить скриншоты
скачай себе скриншотер
PrintScr
Alt+PrintScr
Принят скрин в помощь