Прочее компьютерное

Телевизор как экран к компьютеру

Нужен ваш совет и немного объяснения. Дело в том что я хочу приобрести телевизор и использовать его как экран к компьютеру. Но совершенно не разбираюсь в технике... На розетке есть несколько разделов телевизоров... какой на данный момент лучше чем они отличаются как определить есть ли в телевизоре разъем подключения к компьютеру Ну или может вы бы кинули ссылки на парочку телевизоров, которые возможно приобрели бы на моем месте
заранее благодарю за какую либо помощь


Посмотрите какие разъёмы есть у вашего компьютера на задней панели из этих, с таким же нужно купить телек
лучше HDMI, потом DVI, ну а если только VGA то чтож делать лучше как-то чем никак.

Купите провод такой же как и название разъема, подключите и должно все заработать сразу.
Игорь Грищенко
Игорь Грищенко
1 143
Лучший ответ
Дам простой совет, не брать тошибу и филипс. Самсунг прокатит как монитор.
Телек с разъёмом VGA,а если есть на видеоадаптере HDMI,то лучше по нему. По VGA только звук отдельно надо выводить, а HDMI не надо
Сош 3
Сош 3
80 049
Нужен HDMI разъем.
Только современные ТВ имеют разъем для подключения к системнику. Другие, аналоговые тем более не подойдут. Надо будет делать специальный прибор, который преобразует цифровой сигнал в аналоговый.
Получи консультацию у продавцов ТВ
Hayrullo Dodjonov
Hayrullo Dodjonov
4 922
бери любой лишь бы глазам было комфортно и при покупке смотри чтоб был разъем VGA ну как у провода который монитор к системнику подключаешь. в общем спроси у продавца. удачной покупки
Недавно купил себе вот такой телик Samsung UE32ES5530. Подключил к компу через HDMI, показывает очень хорошо, всё четко. Взял беспроводную клавиатуру и мышку, теперь можно лёжа с кровати работать на компе, но вот в динамичных играх (COD 4) немного не комфортно после монитора, есть небольшие шлейфы.
Почти любой ЖК/плазма телевизор имеет возможность работать как монитор. Главное чтоб видеокарта на компьютере имела выходы HDMI, DVI miniHDMI и .т. п Переходников тоже много. Можно подключиться даже через S-Video на доисторические телевизоры.
Да почти что любой подойдет. Если у компа есть HDMI, самый простой способ, взять телек с HDMI и через него подключить к компьютеру,
А не легче к компьютеру докупить TV модуль Они бывают разные у меня AVer TV Studio 505 с пультом . А есть для ноутбуков размером с USB флешку кому что нравится.