Прочее компьютерное

как сделать скрин экрана на ноутбуке?

Б*
Баур ***
Драйвер например не подходящий установить. В реестре что-ни будь удалить фатальное. Или обновить до 10 винду, там 50/50 синий экраны вылезет))). Вообще хочешь кому-то насолить - поставь ему 10- периодически будет мучатся). BlueScreen обеспечен в общем)
Yan Kk
Лучший ответ
Принт скрин
Нажать "Fn" и "рrt sс sysrq" , потом заходишь в "Word" нажимаешь вставить и сохраняешь, вот весь секрет) (Можно также что-то скачать)
Надо нажать кнопку на клавиатуре prt sc. Потом зайти в Word или Paint и нажимаешь кнопки ctrl+v и сохраняешь.
Надо нажать prtsc, а потом войти в программу на ноутбуке paint(она есть во всех ноутбуках)
Скачай любую бесплатную программу для скриншотов. Моя рекомендация: Lightshot. С помощью нее можно не только делать скриншоты, но редактировать их (выделять текст, делать заливку области и т. д).
Ссылка на официальный сайт программы: http://app.prntscr.com/ru/
Удачи!
Либо скачать программу Bandicam, либо есть способ по проще, можно нажать кнопку PrtSc войти в программу например: Paint и вставить.
Простейший способ получения снимка экрана для операционных систем Microsoft Windows — использование клавиши PrtScr (для всего экрана) или сочетания клавиш Alt + PrtScr (для текущего окна) на клавиатуре. При этом снимок копируется в буфер обмена операционной системы и может быть затем вставлен и при необходимости отредактирован в любом графическом редакторе, например, в Paint, входящем в стандартный набор приложений Windows. Потом Ctrl+C и Ctrl+V .Источнегг: Педивикия.
нажать кнопку Prt Sc
Sys Rq

Клавиша выглядит точно так без изменений.
PrtScr проще всего. Если много скринов надо делать то удобнее прогу скачать какую-нибудь. Выбор большой.
Ardager Ardager
PrtSc/SysRq
Нажми эти две кнопки одновременно
ну можно как они говорчт на кнопку а потом втавить а можно ещё в дополнениях Яндекс есть.
PrtScr
На пк в верхнем правом углу есть кнопка PrtSc.
Кнопка PrtScr Делает скрин экрана.
Можно PrtScr или ножницами
В стандартной Windows 7 есть отличная программа - ножницы.
Нажать ctrl+prt sc systq
Beibarys Kenjeev
ножницами
Ayas O. Piringile
Есть кнопка специальная
fn +Клавиша PrintScreen
PrtSc+paint (Ctrl+V)
как сделать скрин экрана на ноутбуке?
Аорпне Врпеангее Ученик (138), Вопрос решён 2 месяца назад
2 Нравится Подписаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Alex Просветленный (21799) 4 месяца назад
Нравится Комментировать Пожаловаться
24 ОТВЕТА
Azzi Dive Знаток (437) 4 месяца назад
PrtScr
Нравится Комментировать Пожаловаться
Вниматель НО! Мыслитель (5753) 4 месяца назад
Можно PrtScr, и плюс редактор.
А можно, этим:
https://www.youtube.com/results?q=обзор+программы+Faststone+Capture
Удобнее, ещё ничего не встречал.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Spawn Even Ученик (156) 4 месяца назад
Удачи!
Нравится Комментировать Пожаловаться
Евгений Жуков Просветленный (38397) 4 месяца назад
Скачайте скриншотер в Яндекс
Volodia Chevakin
Alt + Ctrl + PrtSc
Затем можно открыть Paint и нажать "вставить" или просто например вконтакте в диалоги тоже "вставить"
ножницами или prt sc
Или обновить до 10 винду, там 50/50 синий экраны вылезет))). Вообще хочешь кому-то насолить - поставь ему 10- периодически будет мучатся). BlueScreen обеспечен в общем)
Для начала нужно скачать программу https://app.prntscr.com/ru/, потом установить ее и нажать PrtSc в верхней части клавиатуры.
Можно скачать какую нибудь програму например: ligshot (с ним не получится игры скринить)
Можно нажать prt sc, зайти в любой графичиский редактор и нажать "вставить"
Ив
Иван
win + prt scr
C:\users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Pictures\Снимки экрана\
скачай бандикам потом открой и сфоткай
скачай приложение приложение под названием screener и все будет норм
НИ КАК!
с помощю frapsa
нажмите на "РrntScr" потом в пеитне нажить на вставить, а потом в редакторе отредактировать как вам угодно! Желатильно в AVATAN
Я пользуюсь Bandicam
Vladi|{ =)
без понятия
Serik Zhaukenov
скочй скриншот
Леонардо
Через PrtScr
сфоткай с телефона
PrtSc,заходишь в пэйнт и Ctrl+V
прогу надо
Чтобы сделать скиншот экрана, для этого нужно!
1.Нажать на кнопку пуск!
2.Где написано "Найти программы и файлы" потом там набрать слово "Ножницы" открываешь и всё обводишь что хочешь потом сохраняешь!
Вот и всё)))