Прочее компьютерное
Когда виндоус раздражает, стоит переустанавливать, если он Лицензионный?? Из жадности терплю его, сил нет, аж "мурашки"
бегают, когда вижу как он работает. все про тот же 2008 года. не знаю, раз за столько времени не получилось привыкнуть, наверное, не выйдет. сама давно самостоятельно заменила бы, но! этот прилагался к покупному компьютеру и входит в стоимость компа ( деньги неплохие, жалко, сменю, деньги пойдут прахом. почему производители не прилагают пакет лицензионных виндоус в нагрузку с диском в подарок, например
я ничего не понял.
Денис Сибирцев
а может это любовь?)))
лицензионный хоть каждый день переустанавливай, активируй по телефону и все
"почему производители не прилагают пакет лицензионных виндоус в нагрузку с диском в подарок, например"
Вот все 404-й то в подарок, то дайте просто так. Что ж за народ-то такой?
у вас комп или ноутбук? и какая винда с ним шла? там сейчас какие-то проблемы или что?
мда, без бутылки не разобраться :)
диски с виндой сейчас не выдают, у вас там скрытый раздел восстановления лежит.
мда, без бутылки не разобраться :)
при загрузке F10 если лицензия это переустановит без потери лицензии
Дима Кабанов
это если ноутбук. И ещё надо правильную клавишу узнать, в зависимости от модели ноута
Лицензионный Windows 8 стоит от 1000 грн, Windows 7 - от 1500 грн. Бесплатно их никто не раздаёт.
И что мешает поставить нелицензионный? Он ничем не отличается.
Ты же на домашний компьютер будешь ставить, а не где-нибудь в офисе, никто не придёт к тебе домой с проверкой. Да и в офисах, не слышал, чтобы на Украине задерживали за пиратский windows.
Павел Шибаев
вот именно. новый нелицензионный -сотрет старый. (2008)
Ой беда беда беда, ну вот нет женского Windows, И СЛАВА БОГУ что нет )))
Так что или юзай что есть, или забудь что вообще существует ПК и тырнет )))
Павел Шибаев
да поучи меня вроде я компьютеров не видела ..ну ты смотри
Проверь оперативную память на ошибки, жесткий диск на бед блоки программой Crystaldiskinfo,
смени термопасту, прочисть, возможен перегрев, скачай Kaspersky Virus Removal Tool
и Dr Web Cure IT проверь комп на вирусы.
Скачай CCleaner, почисть мусор автозагрузку и реестр, проверь подписанны ли драйверы и службы.
Павел Шибаев
какой перегрев.. он всегда холодный
Сделайте бекап локального диска, на котором установлен ваш лицензионный виндовс и поставьте тот, который хочется, а бекап пусть где-нибудь лежит потом можно будет восстановить.
ВиндОУЗ вообще сила такая! Уххх. Сало украине, смерть творогам!
Serdar Eraliev
Ну а тебе что не сидится спокойно?
В чем смысл твоего ответа здесь?
Срач?
Его и так немало.
В чем смысл твоего ответа здесь?
Срач?
Его и так немало.
Павел Шибаев
мы еще умирать не собираемся.. мы еще повоюем за свое не радуйся может я не доживу но твою Рашку тоже наши дети завоюют.