Прочее компьютерное
Заработок на установке лицензионного Виндоус
Я не знаю выезжать ли к клиентам на дом или же чтобы они ко мне приезжали ?( мне 14 лет)
Выезжай к ним
Когда сделают "контрольную закупку" и родители оплатят охрененный штраф, да ещё и пиздюлей получат, за недостойное твоё воспитание... короче, жопа неделю будет гореть.
На будущее, когда подрастёшь:
"...Уголовная ответственность за незаконное использование ПО предусмотрена ст. 146, 272, 273 УК РФ. Данная норма предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 200 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 18 мес., либо обязательными работами до 480 часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок...."
На будущее, когда подрастёшь:
У тебя лицензия установщика от Майкрософт есть?
Ты понятия не имеешь, как настраивается система после установки!
Выезжай.
Нарвёшься на "контрольную закупку",присядешь на три года.
А на малолетке таких как ты-сладких компутерщиков очень любят=))
А какой "клиент" в здравом уме будет вызывать 14-летнего установщика ПО? С которого потом ничего не спросишь ввиду его малолетства и полной неспособности отвечать за косяки финансово? Не говоря уже о том, что на работу несовершеннолетнего должны давать разрешение родители
Приезжай ко мне. Вазелин купи.
Если виндовс лицензионная не взломанная- то можно и на дом- по безналичной предоплате, но клиентов не много будет на таких условиях, а в 14 лет на других- работать не стоит .
К ним)
У тех кто лицензию покупает, хватит мозгов флешку вставить и без помощников

на хату к родителям?
Лучше пусть сами ставят. Даже близко не подходи к этой теме