Прочее компьютерное
Всем привет. У моей подруги одна проблема с компьютером.
Ниже картинка что у неё высвечивается. Как ей это устранить? Помогите пожалуйста.

необходимо загрузиться с диска Windows 7, и войти в раздел «Восстановление системы» . С помощью утилиты Bootrec.exe, которая имеется на установочном диске и диске восстановления «семерки» восстановление загрузочного сектора Win7 не займет много времени. Когда вы выберете «Восстановление системы» , у вас после непродолжительного ожидания появятся варианты, скорее всего, восстановить будет возможным только одну ОС - Windows 7. На следующем экране внизу, вы увидите опцию «Командная строка» , нажмите на нее и откроется окно, в котором необходимо будет набрать несколько команд. Сначала следует проверить, все ли в порядке с утилитой Bootrec, для этого введите в консоли команду bootrec и нажмите клавишу «ввод» (Enter). Далее каждую команду необходимо будет завершать нажатием этой клавиши. Появится текст, описывающий возможности утилиты. Для того чтобы начать восстановление загрузочного сектора, наберем команду bootrec /fixmbr Если в ответ компьютер напишет что «Операция успешно завершена» значит все в порядке и загрузчик перезаписался. Можно переходить ко второй части, набираем команду bootrec /fixboot После того как вы нажмете ввод, компьютер сформирует новый загрузочный сектор, все теперь можно набрать команду Exit-
повреждён файл системного реестра
Исправление сложно
Проще переустановить!
Исправление сложно
Проще переустановить!
Антон Комов
А как переустановить?
скорее всего придется систему переустановить. проще и быстрее
можно, но сложно. переустановить набело наааааамного проще
У меня такая тоже фигня была
Я просто жесткий диск почистил от винды которая там была и установил новую
Просто у вас системный главный файл вирус стер