Прочее компьютерное

!!!СРОЧНО !!!Помогите плз.

так бывает, когда х86 на х64 ставят или что-то похожее. Проверьте, какая разрядность Ос и какую вы ставите.
Сергей Чугунов
Лучший ответ
качай и ставь каспера кис, 30 дней бесплатно, потом снесешь, за это время вылечит. ты поймал вирус.
Багаев Олег
Детишки тупорогие!
Какие ещё антивирусы, вирусы и подобный шлак?
Молоко хоть все попили перед сном??? Бегом тогда спать блляяяя....

Ирина Яхонтовая что написала - ЧИТАЙТЕ, УПЫРЯТА, БЛЛЛЯЯЯЯТТТЬЬЬЬ!!!!
Алексей Жаврид Есть вероятность и того и того, я полагаю, - стоит проверить оба варианта - с моей скромной интуиции - тут бука вирусотипа. :)
LiveCD (Rescue Disc) как раз для таких случаев, он есть у многих антивирусных кампаний. :)
Kaspersky Virus Removal Tool
http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool
скачай и пусть пролечит, потом пробуй
Иван Попов
Разрядность какая у винды и у прог?
Удаляй файл, ему уже не помочь.
Переустанавливай Windows. Недавно такая же херня была.... Вирус жёсткий поймал. Если стоит седьмая то её же и обновляй. В крайнем случае переходи на 8.1 . На десятую не перекачивай она плоха и не доработана. Обновляйся! Лучше если стоит просто 8-ая то так же как и 7 её просто обнови
антивирусник в помощь!
Прогу не по той разрядности скачал. Наверно на 32 установил 64. Ну тип того. ЭТО НЕ ВИРУСЫ
антивир тебе в помощь... если не поздно уже
Владимир Борматенков Вирус?
Касперский кристал
Владимир Борматенков Прикол в том что я не могу его открыть)
Никаких)
антивир тебе не поможет уже... поздно
Попробуй АнтиВирусом подействовать..
Проверь антивирусом, пробная версия Kaspersky Total Security.
вирусы
Сноси винду.
код ошибки в студию или скриншот
мага?
Вирусня, вирусня!!!
а с чем помочь то?)
Sasha Turchenko Не удалось запустить приложение поскольку его правильная конфигурация неправильно. Дополнительный сведения содержится в журнале событий приложений или используйте программу команды строки для получения дополнительных сведений.
Вирусы, нехер качать херну!
С чеки ?
Amik !!!
Вирусняк.
Антивирус в помощь! Хотя если не поздно.
Попробуй скачать кэш.
Здесь тебе поможет только антивирус! Дело в том что у тебя на компьютере троян! Надо лечить пока время есть!
Комп просканируй на вирусы)