Прочее компьютерное

в корзине был важный документ. но ее очистили. и она теперь пуста-КАК МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ ДОКУМЕНТ ИЗ ОЧИЩЕННОЙ КОРЗИНЫ?

только простыми словами плиз
UFS Explorer Professional Recovery или Zero Assumption Recovery. R-Studio наконец..
Анатолий Мешков
Лучший ответ
Интересно что делал ВАЖНЫЙ документ в корзине?
Вы свой паспорт тоже в мусорном ведре на кухне храните?
R-Studio - лучшее на данный момент программное обеспечение для восстановления удаленных и поврежденных данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux)
http://badab.ru/load/sistema/r_studio_7_5_build_156219_network_edition/1-1-0-369
http://issson.ru/load/sistema/r_studio_7_5_build_156219_network_edition/1-1-0-12562#
если нужны простые слова - выключить компьютер немедленно, отдать весь системник или только жесткий диск спецу, умеющему в какую-нибудь из вышеперечисленных программ, сказать, где лежал файл и как назывался.

Если продолжите работать на этом компьютере или попытаетесь запустить программу восстановления прямо на нем - скорее всего, потеряете данные навсегда, и спец вас не спасет
Кимсан Биров
Подключи к компу флешку, или лучше скачай портативную версию Recuva с другого компа, этот не трогай! Подключи к этому компу, открой флешку и запусти Recuva, выполни сканирование, найди файл, восстанови его на флешку!!! или на другой физический диск! http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4013106 Качай с другого компа, если не находит - делай глубокое сканирование!!!!
Улан Сабанчиев
R.saver - бесплатная программа для восстановления удаленных файлов http://rlab.ru/tools/rsaver.html
Recuva бесплатная программа, восстанавливаете файл ОБЯЗАТЕЛЬНО на другой диск
Oleg Platonov
Запустите программу Recuva. Выберите объекты, которые необходимо вернуть, либо, если не помните их названий, нажмите «Отмена». В этом случае задайте путь в зависимости от того, откуда был удален искомый.
Нажав на кнопку «Анализ», вы увидите все документы, которые подлежат воссозданию. Выбрав нужные, нажмите на клавишу «Восстановить». Также обязательно укажите путь, куда бы вы хотели их поместить. Желательно сохранить в новом месте.
Ренат Михалев
Алтынбек Шайхиев Да, только к вашим сведениям там будет хр@нова туча ранее удаленных файлов
Владимир Подгайский блин. как все сложно.. посмотрела. нет такой программы у меня