Прочее компьютерное

какая фирма планшетов лучше и как правильно выбрать хороший планшет?

samsung, если настоящий, а не подделка (подделок очень много)
Алексей Бирюков
Лучший ответ
Sony и Asus - выбирайте по отзывам покупателей - например в ситилинке
Сергазы Жанкин
Леново Йога.
Виктор Черкасов Уже Ноутбук Планшет
Наша разработка TurboPad. За свою цену 7,0 тыс. рублей планшет обладает весьма неплохой начинкой: 4-ядерный MediaTek MT8389 с тактовой частотой 1,2 ГГц, встроенный GPU PowerVR SGX544 и 1 Гбайт оперативной памяти DDR3. Разрешение экрана довольно стандартное для «бюджетников», но все еще приемлемое для 8" моделей — 1024х768 пикселей при соотношении сторон 4:3. Присутствует встроенный 3G-модуль, есть GPS. Поддерживаются одновременная работа двух SIM-карт: одной обычного формата mini-SIM (25×15 мм), другой – micro-SIM (15х12 мм).
Рашид Галимов
Только Microsoft и некоторые другие производители не повторили главную ошибку 80+% планшетов - Android\iOS на борту. Вы знали, что планшет на самом деле умеет смотреть фильмы по вайфаю с других компьютеров в локальной сети, полноценно пользоваться принтерами, сканерами, поддерживает эмуляторы старых приставок? Эти плюшки доступны только планшетным компьютерам на платформе amd64, способным запускать настоящие операционные системы, а не только какой-то там андроид.
Алмаз Мустафин
Samsung Galaxy Tab
Madi Abdildin
Samsung и Asus
Zhubandyk Bizhanov
iPad air 2
Сложно сказать кто лучший. У кого-то железо супер, у кого-то софт, кто-то материалами берет, кто-то ценой. Всё субъективно. Мне например мощь не для игр нужна, потому обхожусь Digma Eve 10.3
Махмуд Атеч
Павел планшет выбрать или купить на сегодня это вовсе не проблема. Для начала определитесь на какую сумму рассчитываете, также для ознакомления советую зайти на https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety уверен здесь посмотрите и быстро определитесь с покупкой. Удачи.
Объясни, Якутин, что значит для тебя "хороший планшет"???
ipad Air 2 и Samsung Galaxy Tab