Прочее компьютерное

Этот сраный Яндекс установил свой браузер и интегрировал в мои браузеры без моего согласия свои приложения, как+

их удалить?
Все было с вашего согласия! Когда вы бездумно жали на "Далее" в окне установки какого-либо ПО, вы подтверждали свое согласие на установку этого дерьма. Теперь через Программы и компоненты удаляйте и впредь не торопитесь.
Артур Зейтунян
Лучший ответ
так ты если так и дальше будешь не глядя и не читая устанавливать проги
то и вирусы страшные установишь
Сергей Хорев
Как это без твоего согласия? Читать надо что пишут, когда всякую ебОту устанавливаешь и галочки лишние снимать, а не тупо далее далее тыкать.
"Приложения" ,как ты их называешь, удалять из браузеров в меню настройки или расширения, смотря чего туда насувалось.
Если нет аккаунта Google в Хроме, то удали его утилитой UnInstall Tool и установи по новой, с другими так-же. (если аккаунт гугл есть и вход в аккаунт был произведён, то вся дрянь останется в браузере и после переустановки и входа в аккаунт, т. к. все настройки сохраняются в аккаунте.)

Впредь смотри что устанавливаешь и с чем соглашаешься. А то так, не глядя, перепишешь всё своё имущество на дядю петю из мухосранска.
Kairjan Bolat
Это не сраный Яндекс, а твои кривые руки и бестолковка.
Владимир Дмитрюк Это именно Яндекс. Я знаю где галочку убрать надо. Так вот, её не было. Вообще уведомления не было про яндекс.
в панеле управления.
1. снести браузер через панель - удаление
2. снести яндекс - расширения в других браузерах
3. убрать обновление яндекс из автозапуска.
4. ярлыки проверить, если нужно исправить.
при установке мелких программ, в качестве рекламы стоят галочки "установить новый супер быстрый браузер" все соглашаются, вот и результат
Abc Abc
Abc Abc а удалить через панель управления, установку и удаление программ
Владимир Дмитрюк Не было этих предложений. Я знаю "выборочную установку", и галку снимаю где надо
при установке программ внимательней надо быть, ccleaner
Kairjan Bolat CCleaner тут не помощник. Ему по ходу стандартный рекламный набор установился. Поиск, стартовая страница и ещё чего нибудь.