Прочее компьютерное

На какой браузер сменить помойку яндекс?

Из-за этой мусорки под названием "яндекс" комп стал глючить. Какой браузер на замену этому калу посоветуете?
Если вы не удовлетворены работой браузера "Яндекс" и хотите попробовать альтернативные варианты, есть несколько популярных браузеров, которые можно рассмотреть:

1. Google Chrome: Это один из самых популярных браузеров с быстрым и стабильным производительностью. Он предлагает широкий выбор функций и плагинов, а также интеграцию с другими сервисами Google.

2. Mozilla Firefox: Этот браузер известен своей скоростью и безопасностью. Firefox также предлагает широкие возможности настройки, блокировку рекламы и учетную запись Firefox для синхронизации данных на разных устройствах.

3. Microsoft Edge: Это новый браузер, разработанный компанией Microsoft, который заменил Internet Explorer. Он предлагает быстрое выполнение задач, хорошую совместимость с веб-стандартами и некоторые уникальные функции, такие как интеграция с Cortana и возможность рисования на веб-страницах.

4. Opera: Это легкий и быстрый браузер с некоторыми дополнительными функциями, такими как встроенный блокировщик рекламы и VPN. Он также предлагает удобные возможности для работы с вкладками и персонализацию интерфейса.

Каждый из этих браузеров имеет свои особенности и предоставляет различные функции. Рекомендуется попробовать несколько из них и выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям и предпочтениям.
Умит Сабиров
Лучший ответ
Эльдар Магомедов Хром почти тоже самое, мазила постоянно лагает
Эльдар Магомедов А вот гугл хорошо зашел, намного лучше чем яндекс
На цент.
Антон Кизей
самый норм браузер как был хром так и остался хром, и кто бы что не говорил хром и далее бует лучшим браузером.
Эльдар Магомедов В котором нет настроек почти
Майкрософт эдж
Beer Medved
На Google Chrome или Microsoft Edge
Если вы хотите изменить браузер из-за проблем с Яндексом, вот несколько альтернативных вариантов:

Google Chrome: Известный своей популярностью, Chrome предлагает быструю и стабильную работу, а также широкий выбор расширений и интеграцию с другими сервисами Google.

Mozilla Firefox: Этот браузер славится своей безопасностью и настраиваемостью. Он также поддерживает множество расширений и доступен на разных платформах.

Microsoft Edge: Разработанный Microsoft, Edge обеспечивает быструю работу, удобный интерфейс и интеграцию с другими продуктами компании.

Opera: Opera предлагает ряд уникальных функций, включая встроенный VPN, блокировщик рекламы и инструменты для экономии трафика.

Safari: Если вы пользователь Apple, вам может понравиться браузер Safari, который обеспечивает хорошую производительность и интеграцию с экосистемой Apple.
UC turbo или Microsoft Edge.Удачи, чувак)