Воспользуйся - http:// www. handyrecovery. ru/
... "Handy Recovery™ - это простая в использовании программа, предназначенная для восстановления файлов случайно удаленных с жесткого диска или других носителей информации. Программа может восстанавливать файлы поврежденные в результате вирусных атак, перебоев энергоснабжения и сбоев программного обеспечения, а также файлы с удаленных и отформатированных партиций. Если какая-то программа не использует Корзину во время удаления файлов, Handy Recovery может восстановить и такие файлы. Она также может восстановить файлы из Корзины после ее очистки. "
Прочее компьютерное
Если я удалил с корзины инфрмацию ее уже ни как не вернуть?
Если после удаления из Корзины производилась запись на этот раздел, то, на 99 процентов восстановить не получится.
"Можно если нажать "Восстановление системы" - системе абсолютно н@срать на данные пользователя. Эта служба и со своими прямыми обязанностями справиться не может.
Смотря когда удалил.
Смотря сколько свободного места на диске
Смотря на каком диске корзина (где файлы хранились изначально)
Смотря от того как активно используется диск
Смотря какого размера файлы были
ps короче, условий много, но теоретически - можно
Самый важный фактор - это фактор времени. Сколько прошло с удаления.
Смотря какого размера файлы были
Можно если нажать "Восстановление системы"
Если на физическое место нужной информации не записалась новая, ее можно восстановить. В помощь бесплатная программа для восстановления удаленных файлов R.saver http://rlab.ru/tools/rsaver.html и небольшая статья про самостоятельное восстановление данных http://rlab.ru/doc/simple_data_recovery.html
Есть специальные программы, которые помогают вернуть обратно.