Прочее компьютерное
Как подключить колонку JBL GO к ноутбуку?
Подскажите пожалуйста, как подключить колонку JBL GO к ноутбуку? Выбивает ошибку, якобы нет драйвера. А скачать драйвер не получается. Не могу найти

Для подключения JBL GO 2 через bluetooth к Windows 7 мне помогли драйвера с сайта Microsoft отсюда:
http://www.catalog.update.microsoft.com/Search.aspx?q=csr+plc
Я скачал драйвера "CSR plc - Audio - Bluetooth Remote Control Device", разархивировал в отдельную папку и указал при ручном обновлении папок - колонки издали звук и корректно определились как JBL 2 GO (Stereo Audio) и появилось в списке устройств "Звук" как "Звуковоспроизводящее устройство с технологией Bluetooth"
С.т.а
Можете, пожалуйста, более подробно объяснить как указать эту папку? Я просто не совсем понимаю этот шаг)
Αλεχ Σολοωεω
нет ни одного файла exe, а значит разорхивировать - не вариант
Женя Расковалов
ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!... Все работает и колонка и наушники ксяоми. единственная сложность с этой виндой это то что приходиться меня устройство воспроизведения по умолчанию каждый раз когда выключаешь колонку и подключаешь уши!
Адель Бакеев
У меня ничего не сработало. Что мог сделать не так?
На сайте нет дров... только описание колонок
Дрова на блютуз скачай..
Проблема в не поддерживаемых драйверах. Характерно для wifi сетевых карт производителя intel. У JBL тоже нет решения.
РЕШЕНИЕ.
Установка программы BlueSoleil на PC. Перезагружаем. В системном лотке включаем bluetooth.Проводник bluetooth-окружения. Жмем поиск. Включаем JBL колонку. Держим кнопку bluetooth, чтобы обнаружилась. Делаем на PC сопряжение (согласование) и жмём на JBL уменьшение громкости для подтверждения. На PC в системном лотке Проводник bluetooth-окружения выбираем колонку - жмем поиск функций, если пусто. После должны появиться наушники, которые мы включаем. Далее идем в настройки PC - Звук и выставляем JBL как динамики по умолчанию.
РЕШЕНИЕ.
Диман Перевалов
Adel_16Rus,
Thank you a lot!
Only with that software I solved the problem.
Buy BlueSoleil :-)
Thank you a lot!
Buy BlueSoleil :-)
Евгений Костюков
спасибо, сам искал, еле нашел, думал дрова отдельные надо
Владимир Полушин
Cпс, я просто скачал кряк, BoomBox от JBL подключился
Сергей Лопухов
У меня Extreme 2, и винда 8.1. Программа последней версии её не видит.
Очень просто подключить через выход ПК для наушников, только нужен шнур 3.5 мм аудио - двухсторонний разъем джек - джек :)

Очень легко, как оказалось. Сначала нужно обнаружить устройство, потом естественно вылезет ошибка, что драйвера нет. Он и не нужен. Заходим в устройства и принтеры, нажимаем на значок колонки ПКМ, выбираем свойства, в свойствах открываем вкладку "службы", там ставим галочку на "приемник аудио", потом заходим в динамики, и ставим колонку, как устройство воспроизведения звука по умолчанию. И все. Я за две минуты сама подключила, у меня колонка JBL XTREME
Ербол Айдаркулов
только заходим в динамики а там нет отоброжение колонки (((
Сергей Лопухов
да более того, в устройствах нет вкладки "службы"
Сергей Лопухов
в смысле, в свойствах нет вкладки "службы"
А не проще купить AUX?
канешно только вы не правы