Прочее компьютерное

Какие есть мощные ноутбуки до 40-45 тысяч? И еще хорошую видеокарту, пожалуйста

Ray Raymbekovich
онечно же для игр брать топовую от nVidia. На данный момент это GTX680 либо двухъядерная GTX690. Почему именно nVidia. У этих карточек есть технология PhysX, которая позволит насладиться всеми спецэффектами в играх. Хотя только в тех, где это предусмотрено разработчиками, то есть в тех, в которых использовалась эта технология при создании игры.
Я себе взял недавно топовую от Radeon, 7970 Sapphire 3Gb Vapor-X. Мне не только для игр, но и в целом для мощного компьютера. Доволен выбором. В единственной игре, в которую сейчас играю на ПК (есть playstation 3 и Android-девайс с играми) , а это World of Tanks, фпс на любых зонах держится от 60 до 130 фреймов. Это при разрешении 1920x1080 и максимальных настройках графики в игре. В общем, выбор отличный, ещё бы нормальный быстрый проводной интернет, а не мой usb beeline с пингом 100 и выше, было б вообще замечательно. MSI GX740
Диагональ дисплея 17"
Core i5 460M Частота процессора 2.53 ГГц
Оперативная память 4096 Мб DDR3
Объём жесткого диска 500 Гб
DVD-RW
Тип матрицы HD+ Максимальное разрешение 1440*900
Графический чипсет ATI Radeon HD5870
Размер видеопамяти 1024 Мб GDDR5
Беспроводная связь WiFi есть
Беспроводная связь BlueTooth есть
Модем есть
Web-камера есть
Длительность работы системы 3 час
. ТВ-тюнер нет
Операционная система Microsoft Windows 7 Home Premium
Вес 3.2 кг
Цена от 43600 до 50000 и выше в зависимости от магазина
( это единственныйноутбук с такой мощной видеокартой в даном ценовом диапазоне)
Есть модификации с процессором 430м, хардом 320гб - они чуть дешевле
Также есть модификации с видеокартой 5730
их цена 37 - 42 тысячи, но видюха заметно слабее
Азамат Ажибаев
Лучший ответ
15 тысяч гривен....
вот хороший Asus X751LN (X751LN-TY025D) Экран 17.3" (1600х900) HD+ LED, глянцевый / Intel Core i3-4030U (1.9 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 750 ТБ / nVidia GeForce GT 840M, 2 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера / DOS / 2.8 кг /
Юрий Стрюц
Юрий Стрюц лучше этого за такие деньги не купишь
выбирай с видеокартой радеон 7670 на 2гб и i5 оперативка 6-8гб, можешь купить на авито, там дешевле.
Дмитрий Невров
Гавно! особенно ноутбуки за такую цену.
Олег Баев