Прочее компьютерное
Телик не подключается к ноуту
Телевизор самсунг, ноутбук делл. Подключение через VGA кабель. Раньше было всё ОК. Смотрели фильмы через ноут по телеку. В связи с чем то перестал подключатся. Пишет "Режим не поддерживается" "разрешение не поддерживается на этом телевизоре измените разрешение". Купил уже другой VGA кабель (тот раздолбал). Загрузить ноут через F8 не получается так как клавиша не рабочая (( Разрешения все перепробывал и толку ноль. Видяха ATI. Помогите решить проблему!!!
Раз других ответов нет, то я хотя бы посоветую временно взять другой ноут (или комп) и попробовать подключить к этому телику. Включить режим ДУБЛИРОВАНИЕ (или КЛОНИРОВАНИЕ) экрана ноута на телик и меняя разрешение экрана ноута определить какие режимы "НЕ нравятся" телику. Стандартное разрешение 1024х768 по крайней мере точно должно показывать на любом телике (возможно с черными полосами по краям экрана и надо знать так же какие в характеристиках телика рекомендуются разрешения для его экрана).
PS: Драйвер на видяху надеюсь установлен родной и в диспетчере устройств он отображается именно как ATi (а не стандартный видеодрайвер).
Ищи по модели своего телевизора, на сайте самсунг, какие-нибудь дрова. Если это был бы монитор, то там проще, скачал, через Диспетчер устройств поставил - и он уже определяется как "свой" монитор. Тут два варианта - либо в телевизоре сбили случайно настройки, вот и не определяется верно, либо в ноуте слетели дрова на монитор или на видюху. (либо просто в настройках что сбили) .
А причём тут кабель? Измени разрешение на более меньшее, например 1024 на 768 для тв, а не для дисплея ноута.
Дима Dakot
Толку ни какого, я пробовал.
А в самом телевизоре режимы меняли? В меню подключений?
Телик не подключается к ноуту
Телек к ноуту с роду не подключался
Азамат Фазылов
подключается всё!
Александр Зиновьев
Попизди тут!
хаххаа
1. мне кажется проблемы с кабелем
2. может ноут к телеку не подключается потому что разная компания?
Дима Dakot
Купил кабель новый, толку никакого.
До этого подключался без проблем.
Эдуард Зелинский
"может ноут к телеку не подключается потому что разная компания? " Эпично))
постучи может поможет
Это смотря какой у тебя телевизор или компьютер.
У меня тоже так было, только с HDMI кабелем. Я контакты почистил, переустановил драйвер и всё пошло.
Дима Dakot
Я новый кабель купил, всё тоже самое
меняй чистоту, слетела, так бывает
Замени телек на более лучший)
Дима Dakot
Деньги на более лучший телек, можешь перевести на мой счёт))
Иван Фанов
а причем тут вообще безопасный режим. что ты мудришь
эмм
Нет, он подключается если есть провод !