Прочее компьютерное

Не могу от форматировать диск с, помогите что делать?

Тебе винда не даст форматнуть сама себя
Роман Romasik
Лучший ответ
Kaiyrgel'dy Bekkhozhin и что же делать?
Из под винды никто не может. не даст она сама себя зарезать...
M@k .
Kaiyrgel'dy Bekkhozhin и что же делать?
Отформатируй D
Алекс Лосев
Это нормально. ОС не может уничтожить сама себя, как терминатор, как ты не можешь поднять себя за уши. Данную возможность предоставляет программа установки ОС либо пакеты типа Acronis/Paragon
Можно форматировать если загрузиться с CD
Алек Сей
Какое из слов непонятно?
Kaiyrgel'dy Bekkhozhin на второй фотке выскакивает незнаю что делать
Андрей Цыганков Через командную строку пропиши format c, и форматнешь диск, а заодно и Windows свою затрешь...
установи лицензию в привод перезагрузи и при установке форматнешь весь диск
Если у тебя диск общим обьемом 500 гб то подели его так : диск С — 95 гб, диск D – 250 гб диск E – 80 гб и диск F – 40 гб - остаток . А теперь раскладка : диск С - рабочие программы перечень указан ниже, диск D – мои файлы, диск Е - игрушки, диск F – архив диска С
Если диск 1000 гб то подели его так : диск С — 95 гб, диск D – 345 гб, диск E – 450 гб, диск F – 40 гб - архив диска С
Подробная инструкция установки ОС на ноутбуки для чайников: http://pogugli.com/?108920 , http://www.oszone.net/10345
Damir Aliev
виндовс сам себя не может убить, удалите все не нужное с диска С или кидайте на диск D
хаха.... ты сума сошел форматировать системный диск...
Kaiyrgel'dy Bekkhozhin мне просто так посоветовали и что же мне делать?
вытащи диск и об стенку его
И не сможешь. системный раздел из винды отформатировать нельзя.
Sokolskiy Andrey
голову себе отформатируй
Kaiyrgel'dy Bekkhozhin взаимно)
зайди в командную строку напиши там chkdsk /f потом y и начинай формат