Прочее компьютерное

есть радио на компьютере?

На компьютере есть радио?!
Grigore Marin
http://sradio.ru/ - вот тут оно!!!
Вячеслав Марфунин
Лучший ответ
Конечно есть - если у тебя безлимитный тариф - в сети полно радиостанций, а если скорость приличная/ то и телек можно смотреть. Еще можно купить звуковую карту со встроенным FM приемником или, что лучше - ТВ-тюнер.
Если Ваш комп оборудован акустическими колонками и подключен к Интернету - Вы можете слушать в online-режиме множество радиостанций, ведущих вещание параллельно в эфир и в Интернет. Например, на этой странице имеется линк на прямой эфир Радио России, вот - Радио Орфей. Кроме того, например, на сайте Радио России выложены записи множества передач, уже прозвучавших или еще только подготовленных к выходу в эфир - в невысоком, правда, качестве.

Кроме того, существуют платы расширения для компа, позволяющие ему вести приём телепередач (такие платы называются ТВ-тюнерами) или радиопередач (FM-тюнеры) с эфира. Чем это лучше, чем просто купить приёмник - каждый решает сам: если с ТВ-тюнера передачу можно хотя бы записывать на жесткий диск, что иным способом сделать порядочно сложнее, то в компьютерном FM-тюнере я вообще смысла не вижу.
Михаил Строев
а куда оно денется?
Karen Kartashyan
101.RU Профессиональное интернет-радио
Василий Бедный
я шас сижу и слушаю инет радио удобно
Вадим Рыбалко
http://www.pokaza.net/radio/
выбирайте, слушайте...
в интернете есть ...а у тебя на компе точно нет
wmp\если подключен интернет\ и bee.fm
Конечно! Введи в поисковую строку название радиостанции, выбери и слушай!
самое простое - радио в ICQ 6 и более
Конечно есть пиши в яндексе Он лайн Радио и вуоля ) сотни радиостанций в режиме онлайн)
на любом сайте есть радио
можешь зайти на любой сайт с радио онлайн, скачать оттуда ярлык и с него на рабочем столе (или в другом месте) открывать радио. такое по крайней мере есть на www.nashe.ru
http://radioclicker.com/
скачивай
Э_
Эльдар ___
У меня радио в аське и на компе есть. Там ещё и телевизор смотреть можно. Называется AverTV 6.