Прочее компьютерное

Через ccleaner стирание диска во сколько проходов

7 проходов хватит, чтоб точно не восстановили ( всякими recuva итд)?
Чем отличается стирание через клинер от форматирования?
Ал Ском
чтоб бытовыми программами не восстановилось хватит конечно. не думаю что у кого то в личном пользовании есть профессиональные средства для восстановления ))обычное форматирование это разметка файловой системы. а когда клинер проходы совершает то он в уже размеченную область заполняет мусором и стирает ( по памяти не помню.. вроде как поочередно нулями и единицами заполняет
Komil Shodiev
Лучший ответ
Wise Care 365 Pro 3.96 Build 357 Final Rus + Portable
Wise Care 365 включает в себя технологию быстрого сканирования и набор важных утилит для реестра, дисков вашего компьютера. Эффективный и простой в использовании, Wise Care 365 – это лучшее решение для улучшения производительности вашего ПК. Вобрав в себя все высокоэффективные особенности Wise Registry Cleaner и Wise Disk Cleaner, программа очищает диск и реестр, оптимизирует систему, защищает личные данные и т. д. Этот инструмент выделяется в лучшую сторону на фоне других утилит по обслуживанию и оптимизации ПК, доступных сейчас. Запустите Wise Care 365 и забудьте про медленную работу системы!
Сергей Муруев
Цклинер диски не затирает, а очищает от разного мусора. Форматирование логдисков не имеет отношения в очистке дисков.
Вадим Никишин
Роман Боков Да ну на? А это что?
Одного достаточно
Dmitry Teplyakov
3 формата и жестяк на помойку . Инфу не восстановить . Клинерами, хард убиватся, на десятый раз, проверено . Удалять гуано, нужно в ручную! Кто не верит . копите денюшку на новые жестяки . У умных, серваки по 20 лет шуршат ))
Дмитрий Бик