Прочее компьютерное
я русский язык не оч знаю(памагииитеее)
объясните мне что значут такие слова как:безупречная - ОТВЕТутончённая - ОТВЕТнепосредственная - ОТВЕТневообразимая - ОТВЕТумопомрачительная - ОТВЕТфеерическая - ОТВЕТблаженая - ОТВЕТ
Безупречная — прил. 1. Не заслуживающий ни в чем упрека; безукоризненный. 2. Отличающийся высокой нравственностью, порядочностью…
утончённая - Такая, что трудно представить; чрезвычайный, крайний…
Непосредственная - перен. Следующий без раздумий и сомнений внутреннему влечению, инстинкту, чуждый самоанализа. Он - натура непосредственная. Дети непосредственны. Б Прямо, беспрепятственно вытекающий из внутреннего побуждения, инстинкта. Непосредственное чувство.
Невообразимая — прил. 1. Такой, который невозможно представить себе, вообразить. 2. Необыкновенный, чрезвычайный, исключительный по силе проявления…
умопомрачительная - Такая, что трудно представить; чрезвычайный, крайний…
феерическая - феерическая, феерическое, и ФЕЕРИЧНЫЙ, фееричная, фееричное; фееричен, феерична, феерично (книжн.) . Прил. к феерия; как в феерии, волшебный, сказочный. Феерические огни. Феерический блеск луны. Феерическое видение. …
блаженая - Блаженный — м. разг. 1. Тот, кто несказанно счастлив. 2. Тот, кто ведет аскетический, праведный образ жизни и обладает - по мнению религиозных людей - даром прорицания; юродивый. 3. перен. Тот, кто чудаковат…
1)леди
2)элегантная
3)непритворюшка, как некоторые. часто сначала ляпает, а потом думает
4)она такая! такая! такая! воображалки не хватает вообразить, какая она!
5)мой ум помрачается когда она рядом
6)фрик, фейерверк, даст ист фантастиш-это все она
7)наивная, кроткая, может глуповатая чуть. Обижать нельзя!
2)элегантная
5)мой ум помрачается когда она рядом
Так ведь это все обо мне!
Владислав Георгиевич
полюбому:)
1-без изъяна (классная)
2-с хорошим вкусом
3-как чукча, что вижу, то и пою :))
4-нет слов чтоб выразить своё восхищение или наоборот.. .
5-прекрасная, превосходная (супер)
6-с эффектом, от которого входишь в транс, захватывающая дух
7-сумасшедшая, чокнутая.
Это понятно???
2-с хорошим вкусом
3-как чукча, что вижу, то и пою :))
5-прекрасная, превосходная (супер)
7-сумасшедшая, чокнутая.
Это понятно???
1-идеальная то есть без дефектов 3-неожиданная 4-невозможно представить 5-сводит с ума