Прочее компьютерное
Что лучше флак, или мп3? и в каком формате вы слушаете музыку
Флак более полно передает звук. Но это больше теоретически.
Мечта *
ну если индастриал данс слушать во флак то что будет?
WAVE
флак лучше но мне мп3 320 с головой
я в основном мп3, есть и флака немного. разницу не ощущаю - слух не очень.
редко когда качаю что то из музыки, т. к. не люблю слушать одно и тоже, предпочитаю слушать радио в своих любимых жанрах
на качестве особо не заморачиваюсь, аудиофилией не страдаю, мне прежде всего музыка важна а не качество, если музыка хорошая, я её и в MP3 64 kbps буду слушать :)
насчёт того что лучше, FLAC или MP3 - то конечно же FLAC, т. к. это сжатие без потерь, но мало кто, я бы даже сказал почти никто не отличит в честном слепом тесте MP3 320 kbps от FLAC, какая бы у него ни была акустика
Слушаю в mp3. flac не понравился, как-то очень любят в него запихнуть весь альбом. MP3 в основном по одной песне. А по качеству, говаривают, flac получше будет.
Sergei Dark
Разрезайте альбом Audition`ом
Всегда качаю flac и конвертю в mp3 320. Потому как скачав mp3 (и в свойствах увидев 320) нет уверенности, что битрейт не задран искусственно. Реально слышно, что то не то (глухо тихо). Берем из flac - небо и земля!!! Не знаю кому это надо, но "умельцы" из низкого битрейта конвертят в 320. Ни один раз замечала...
Eduard Und Ljuba Braun
Поддерживаю!
Повсеместно такая история, "честного" 320 kbps в интернете стало ой как непросто найти!
мп3
мр3