Прочее компьютерное
В каком формате вы слушаете музыку???ведь mp3 самое худшее качетсво!
MP3. С меня хватает. Мой знакомый профессиональный музыкант - ему нехватает.
Для прослушки форматов, кодирующих аудио в высоком качестве, нужно в первую очередь иметь акустику соответствующего уровня.
А если слушать такое на дешевых колонках - это все равно что смотреть фильм "Аватар" на черно-белом телевизоре.
Ты не прав.
Для невзыскательного слушателя - вполне сойдёт.
если у тебя ушки золотые)))... тогда тебе трехи мп буит мало) ) для обычного человека мп3 в 320 килошек достаточно.
Я музыкант, но никогда не заявлю что мп3 самое худшее. МП 3 не подходит для обработки... поэтому оно считается худшим. А если хочешь качество... слушай Wav...не думаю что тебе понравится, зато качественнее мп3)))
Далеко не самое худшее, ошибаешься. От ситуации зависит. В машине стоит Mark Levinson и отдельно Pioneer в бардачке. Если хочу насладиться звуком - ставлю Audio CD, формат CDDA, если по барабану, лишь бы чё-то пело - втыкаю флешку. А дома вообще пофиг - наушники надел, в нете треклист задал и всё. Такие дела
mp3. я бы не сказал, что плохое кач-во. Вешает мало.
Зато скамое доступное))
Почему самый худший Мп3? Я всегда думал что AMR самый худший, поправьте меня если не так!
Я в Формате мп3 слушаю, т. к. плеер и телефон другие не принимают!