Прочее компьютерное

Друзья, как сделать так чтобы буквы не казались не четкими?

Друзья, как сделать так чтобы буквы не казались не четкими? В фотошопе надо обвести или как? Есть ли возможность сделать?
В КОРЕЛЕ обвести, а не в Фотошопе. Когда вы, наконец, прекратите делать логотипы в Фотошопе? Когда до вас дойдет, что все на свете логотипы делают в векторе? Когда до вас дойдет, что никогда и ни при каких обстоятельствах логотипы нельзя делать в Фотошопе? Где эти говенные курсы, на которых учат все делать в Фотошопе? Под крышей какой организации собрались эти уродские преподаватели? См. почту.
Владимир Кучук
Лучший ответ
Максим Мильготин Деньги собирают только
отрисовать
Вася Кулешов
Выдели волшебной палочкой. Создай новый слой. Инструментом пипетка выбери цвет и залей выделенное на новом слое или закрась кистью в разные цвета. Вот и всё.
Shingis Zhanaev
это вам не кажется..
они действительно не четкие.. но если вам все таки продолжает казаться, что они не четкие - просто расслабьтесь и не переживайте -ваши чувства вас не подводят
Aндрей
Как вариант, по-быстрому)
Правда цвет изменился.
Выборочная коррекция цвета - голубой - прибавляем чёрный и пурпур.
Потом в балансе устраняем контур голубой: +красный, +пурпур.
Добавить резкость.
хоть обвести, хоть заново нарисовать - вариантов, как это выполнить, полно
а вообще, подобное нужно делать в векторе, тогда с масштабированием будет меньше проблем
Алексей Ваки
Выделить и залить заново
Ян Выходцев
На дубликате слоя кривыми или уровнями "задрать" контраст. Цвет "уплывёт".
Из инвертированного зелёного канала этого слоя сделать выделение для синих букв и на новом слое это выделение залить образцом голубого цвета, взятого из оригинала.
Ilnur Husainov