Прочее компьютерное

Как Вам компы или ноуты от Эпл?

Sasha Boreyko
Могу по опыту сказать, что когда берешь любой ноутбук - первая мысль "хоть бы он работал". А когда берешь макбук - первая мысль "блин дорого, че в нем такого".

Но когда пользуешься любым ультрабуком долго, берешь его в поездки и так далее, а потом пересаживаешься на более слабый мак - обратно уже не хочется. Потому что на рядовых ноутбуках ни балансировки хорошей, ни магнитной зарядки, ни прочих полезных фишек не бывает. Да и управление жестами под виндой как для мутантов сделано а не как для людей.

Могу судить, потому что после многолетнего пользования обычным буком неделю назад взяли отцу макбук (я вопрос задавал), и он говорит "почему у других производителей так хорошо не бывает, это ж очевидные вещи - и их кроме эппла никто не делает".

Кто говорит "оно того не стоит" - либо никогда макбук в руках не держали, либо бомжи без денег и им жутко завидно. Здесь так: либо ты можешь позволить себе хорошую технику, либо нет. Но мак блин все равно дороговат.
Ваня Шустров
Лучший ответ
Как и вся их продукция. Понт дороже денег это называется.
Natiq Omarov
дорогая хрень с так себе внутренностями, нерациональная трата денег ради некой надежности.
Понтово... и дорого
Себе не беру...
Отличные аппараты. Купил в прошлом году APPLE MacBook Pro 15 и доволен.
Это как с Ваз пересесть на иномарку. Как пересел, то обратно на Ваз не хочется.
нормальные компы, все айтишники их юзают
Ноуты в принципе норм, если не ломать, моноблоки сильно хитровымаханы, коробки - нетипично, но пойдет.
Нормально. но денег таких считаю не стоят
затратно но терпимо