а при чем тут информационная культура? ?
вирусы же не пишутся из вредности или кому-то в западло. .
вирусы пишутся и распространяются с совершенно определенной целью, в большинстве случаев - с целью получить из этого материальную выгоду...
Прочее компьютерное
Обладает ли информационной культурой человек,пишуший и распостраняющий програмные вирусы?
какая культура если так жизнь идёт...

Люди разные бывают :)
Плевать ему, нравица те эт или нет.. . ИМХО
Это человек очень высокой культуры. Одна беда - его культура со знаком минус!
Валерий Куклин
Можно пожалуйста поподробнее про это?почему?
Культура - это направление развития человеческого общества. Все остальное - это его продукты. У Древних Ацтеков была своеобразная культура. Они вообще жрали друг друга. И что ж теперь, скаазать, что не было культуры? Как не культурно - съесть товарища!! ! :))) Человек написавший вирус может быть очень культурным и бразованным. Просто у него есть пределенные цели. И ему не важно как о нем будут думать другие. Другому наоборот важно. И это скорее всего одинокий дебил, который рассылает червей направо и налево в надежде, что его признают великим и ужасным. Думаю не стоит впадать в состяние рефлексии, а просто научиться принимать меры. Такова культура. :)))
Если применительно к этому факту можно использовать понятие культура то да
Валерий Куклин
Расскажи пожалуйста поподробнее почему?
материальную невсегда!! ! вить сейчас всё на стоко просто что вирь можно накатать за 20 минут!! ! в блокноте.. . и ето может зделать даже ребёнок!!!!
в большей мере чем все мы...
Валерий Куклин
Почему?расскажи?мне ит надо делать)