Прочее компьютерное
Безопасен ли TOR браузер?
Tor достаточно анонимен сервера которого ставят в посольствах по всему миру за этой сетю стоят гораздо более серьезные люди чем фсб которые плюют на ФСБ согласно моим наблюдениям выходные ретрансляторы сети тор те что в посольствах одни и тежи уже лет так пять а ведь пишут что сеть тор это достояние народа и сервера ставят волонтеры да согласен внутренние ноды волонтерские а вот посольские ноды одни и тежи и не один волотер не сможет держать ноду в течении пяти лет тем более речь идет не об одной ноде в разных посольствах их в районе 70 а это уже странно и все они стабильные как незнаю что это тоже весьма странно тем не менее я думаю что это сеть американских спецслужб в высоким уровнем конфиденциальности для некоторых стран и с абсолютным уровнем конфиденциальности для СНГ
есть такое.
Говорят, от роскомнадзора защищает
смотря чего бояться
В плане скрыть твои действия в сети Tor нормальный браузер) Провайдер будет видеть только твой вход и выход а что ты там в сети делал не будет знать никто) Но если оочень захотят тебя вычислить то смогут)
Все браузеры безопасны..
У меня даже в компе нет антивирусной проги... и всё работает уже лет 6 просто супер
да Безопасен
еще как безопасен знаю что фсб с ним зделать ничего не может прога в интернете уже существует около десяти лет и у нее безупречная репутация
..как надежная защита? НЕТ