Прочее компьютерное

Нужна помощь при покупке ноутбука.

Ребят, собираюсь купить ноутбук. Нужна ваша помощь. Не могли бы вы написать список для нормального ноутбука. Тоесть сколько нужно что бы было памяти в нормальном ноутбуке. Сколько ядер. И т. д, а я дальше по вашим советам и характеристикам буду подбирать хороший ноутбук. Только пожалуйста без издевательств и сарказма. Всё-таки я не олигарх и не меняю ноутбуки как перчатки. Хочется сделать хорошую покупку)
Ноутбук HP 15-ac113ur, черный; экран: 15.6"; разрешение экрана: 1366×768; процессор: Intel Pentium N3825U; частота: 1.9 ГГц; память: 2048 Мб, DDR3L; HDD: 500 Гб, 5400 об/мин; AMD Radeon R5 M330 — 1024 Мб; WiFi; HDMI; WEB-камера; Windows 10

Ноутбук LENOVO IdeaPad G5045, черный; экран: 15.6"; разрешение экрана: 1366×768; процессор: AMD Brazos QC-4000; частота: 1.3 ГГц; память: 4096 Мб, DDR3L; HDD: 500 Гб; AMD Radeon R5 M230 — 2048 Мб; DVD-RW; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера; Free DOS
Se 7 Constantine
Лучший ответ
Александр Валерьевич Большое спасибо за предоставленную информацию, вы это сами писали, или скопировали с какого-то сайта. Если да, то киньте пожалуйста ссылочку)
Asus или Sony Vaio
Ноутбуки LENOVO IdeaPad и Yoga / shop.lenovo.ru
https://shop.lenovo.ru/catalog/laptops/
Андрей Рыбаков
сядь подумай определись с бюджетом с целями которые преследуешь
потом перефразируй вопрос у каждого свое понятие "нормальный" поэтом так сразу и не скажешь
Гена Продыус
Ты не сказал ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ ЭТОТ ПК, и КАКОЙ БЮДЖЕТ .
Дмитрий Савин
Для начала вам нужно обозначить максимальную стоимость покупки, которую вы готовы отдать, чем вы обычно занимаетесь на ноутбуке и планируете ли часто носить с собой. Это поможет в поисках.
Бюджет напиши.
Андрей Andrey
Процессор 2,5 ГГц
Объём памяти 512 ГБ
4-ядерный процессор Intel Core i7 с тактовой частотой 2,5 ГГц
Ускорение Turbo Boost до 3,7 ГГц
16 ГБ памяти 1600 МГц
Флэш-накопитель PCIe ёмкостью 512 ГБ1
Графический процессор Intel Iris Pro Graphics
Графический процессор AMD Radeon R9 M370X с 2 ГБ памяти GDDR5
если хватит денег бери этот макбук
[[
[Dubstep] [Soul]
купи планшет не парься
Гани Бегимов