Прочее компьютерное

Помогите, не загружается STEAM!!!

Решил скачать стим, но после выбора папки для размещения пишет "Close steam to continue installing" , я уже и всё, что относится к стиму удалил и закрыл, и сейчас так пишет!!!
Вы эти троллей, особенно Алекса и Нийсена Тв, не слушайте. Через панель управление удалите это приложение, потом занова загрузите, увидите та де проблема. Найдите толкового компьютерщика, и посоветуйтесь с ним. Ни вкое случае на такие темы по проблемным загрузкам с людьми с проблемами в голове не советуйтесь. Я один раз послушала тролля с ответов, потом пришлось комп менять.
Даурен Габдуллин
Лучший ответ
Алексей Гордиенко Если честно они правы.
Ербол Султанов а что сказал тролль что ты комп менял
Петр Мовенко Я не троль - это раз. Я сам работаю в IT - это два.
он нахрен не нужон
Летняя распродажа.
Люди со всех стран сейчас сидят.. Лёг стим ;)
На край можно Win переустановить
Попробуй полностью удалить Steam через панель управления, также удали все в проводники связанное с Steam. Если не поможет то обратись в службу поддержки. Возможно не с того сайта качаешь, надо с официального.
Анон Анонов
Убери процесс стима в диспетчере задач и зайди в него заного
Наверное скидки. Хотя у меня не лагает. Попробуй переустановить стим.
Олег Леонов
Таже хрень была. Это легко, зайди в папку где у тебя лежит стим. Там будет что-то типа 'ClientRegistery.blob', там что-то такое, главное, что файл .blob. И его удаляешь.
Удали его полностью, и заново установи
Ilarion Ilo Ilo
Если ты не профи в компьютере зачем лезешь туда где разбирается только техник. Теперь вирусы запустил. Придется прибегать к услцшам мастера.
Алексей Уланов Ты дура или как?
Виталий Дорошенко Ты дурачек? Стим это сервис для покупки игр. Он не для опытных пользователей.
Александр Рыль все кто в интернете их три типа;
1-тип: Это жопо-рукие
2-тип: Это типичные юзеры (кто не знает компьютерный язык не поймёт о чём я тут написал)
3-тип: Это мастера который пришли всем помогать работать создавать программы и ловить бабло которое сыпется им на голову (как гейб)
Переустанови и всё
Stas Ganiev
попробуй удалить steam через панель управления, если же не помогает, значит 1 из 2
1) у тебя на компьютере вирус, и требуется менять систему
2) багованая программа или игра которую ты устанавливаешь
__Михаил __
Удали Через програму Revo Uninstaler http://www.revouninstaller.com/revo_uninstaller_free_download.html. Удали его а потом перезапусти пк
Файл стим и удали appchache
Стим лег. скидки... Толпы людей...
Адилбек Мейрамгуль Стим всегда одинаково нагружен. Никогда разницы никакой не ощущал
Зайди в диспетчер задач, убери там Steam (выбери который больше весит)
И перезайди
Воууля!
Вафля
Удали программой UnistallTool
качайся тгда
Al Der
Попробуй установить Steam в пакпку и диск которые он сам предлагает, у меня тоже такое было
Alish Alisher
Кликни по самому стиму ( в папке Где он установлен) правой кнопкой мыши =>Свойства=> Совместимость => и измени чтоб программа запускалась с совместимостью твоей Windows (например Windows7)
Данил Фурс
перезагрузи