Прочее компьютерное
Не загружается Winodws, никогда такого не видел! Помогите !
Ноутбук Asus, стоит Vista Ultimate ...все было нормально пока не скачал обновления для винды, после того как скачались обновления система их установила, но не может настроить !!!Загрузка доходит до момента когда появляется надпись "Настройка обновлений: этап 3 из 3 - 0%", после чего система сама перезагружается. И ничего не могу сделать... не видит загрузочные диски, не пускает в Биос, не загружается в безопасном режиме, система не восстанавливается.. . Что делать ?!
Я тоже пробовал обновляться в Интернете -драйвера, и после обновления драйверов комп останавливался насовсем, так как програмки у нас не все лицензионные.
Нужно переустанавливать систему, каждый делает по своему это, кто то за 20 минут, кому то нужно 2 два, все зависит от уменья, и имеющих програм по восстановлению компа-я это делаю на СВОЕМ компе за максимум 30 минут, но у меня большой опыт
Тогда один способ переустановить ОС.
( если у вас пиратка то лучше не обнавлять )
Если не поможет то неси в мастерскую ,
там тебе помогут !!!
Желаю удачи !!!
( А у тебя есть востановочный диск то запусти его и он все восстановит )
Если не поможет то неси в мастерскую ,
там тебе помогут !!!
Желаю удачи !!!
насчет не пускает в биос неправда. читай внимательнее мануал . также в мануале описана процедура восстановления винды но только с УДАЛЕНИЕМ данных с винча где она стоит. рекомендую перед сносом скопировать все данные через CD загрузчик типа WinPE. у меня ноут тоже от асуса К70AB. все работает.
BIOS не запускаться НЕ МОЖЕТ !!!
Сбрасывай его.
Извлеки ОЗУ и батарею о поставь назад.
Сбрасывай его.
Извлеки ОЗУ и батарею о поставь назад.
переставь ось
не пускает в биос мне особенно нравиться... как такое может быть?? ?
ну попробуй биос прям с материнки перезагрузить, а так, если ничего не помогает, форматнуть жетскч с другого компа....
Подавился обновлениями, скорее всего из-за не хватки места на диске. А в BIOS - ты просто не умеешь входить.
Зови специалиста или паспорт открой, там написано, что жать и когда.
сноси тогда винду и ставь другую, если есть данные, которые тебе нужны, то в мастерскую
Нести в сервис или к знающим людям. Но на БИОС повлиять обновления не должны - попробуй ещё раз в него зайти
насчет не пускает в биос - подзагнул. Откати на последнюю рабочую версию, а перед этим чекдиском пройдись