Добрый день!
Зайти BIOS при неработающей клавиатуре - дело непростое, не сказать невозможное.
Вы, к сожалению, не указали тип клавиатуры (USB или PS/2, по-русски плоский разъем или круглый)
В любом более-менее современном компьютере должны работать оба типа клавиатур.
Поэтому:
а) попробовать при возможности клавиатуру с разъемом другого типа
б) если разъем плоский - попробовать другое гнездо (их обычно несколько)
в) если компьютер на гарантии, попробовать отнести в гарантийный отдел.
г) если при включенном компьютере отсоединить и подсоединить клавиатуру - лампочки на ней
моргают? Если нет - то питание не подается, может дело в разъеме. Если моргают - то скорее всего
сама плата.
Ремонт (негарантийный) может состоять как в замене разъема, так и в замене материнской платы.
И стоить от 500 до 5000 руб.
Удачи!
Прочее компьютерное
Комп не загружается.пишет что клавиатуру не видит.подключали другую-то же самое.что случилось?сколько будет стоить ремон
скорее всего контакты загрязнились
в диспетчере устройств обновите драйвера!
А мышь работает?
возьмите каробку, упакуйте в неё кампутер, затем клаву, мышку, монитор, отнесите в магазин где купили и скажите чтобе такой дуре как вы больше ни чё не продавали ,,,шучу :-)
Попробуйте в BIOS отключить остановку загрузки системы при ошибке клавиатуры (параметр Halt On выставьте No Errors). Так хоть точно будете знать, что дело в клавиатуре. Дальше уже можно смотреть: драйвера обновить, разъем посмотреть не надломился какой нибудь штырек, не загрязнился ли. Если компьютер на гарантии, конечно же отнести в магазин, где брали, пусть разбираются.