Прочее компьютерное

Стоит ли обновлять win8.1 до win10? Или лучше вернуться на 7? Необоснованные ответы удаляю.

Aidos Saparov
Сделай акронисом бекап восьмерки, обновить до десятки и также сделать бекап диска С ( тем более на халявное обновление осталось 2 дня )

И с помощью Акрониса сможешь в любой момент установить хоть 8, хоть 10

И бекап 7 до кучи сделай
Егор Амельченко
Лучший ответ
На текущий момент разницы нет
Далай Лама
Попробуй, пока не поставишь не понятно будет
Генка Иванов
Мне пришло в Яндекс, Прочитай: »Свежая статистика появилась благодаря The Market Share. Microsoft пошла ва-банк. Она продолжает придумывать новые способы, как склонить пользователей Windows 7 и 8 к обновлению на Windows 10. Для этого используется полиморфная программа GWX со всплывающим окном, которое внезапно появляется на экране и предлагает обновиться на новую ОС. Microsoft раньше предлагала в этом окошке ложный выбор: «Да, установить сейчас» или «Да, установить позже». То есть что ни отвечай — один хрен винда-10 установится. Единственным способом отказаться от установки винды-10 было не отвечать на вопрос и закрыть окно, нажав X в правом верхнем углу. Пользователей приучили к такой процедуре, за последние месяцы они десятки раз, монотонно нажимали на этот крестик. И вот Microsoft вдруг изменила логику системы: теперь нажатие на крестик не только закрывает окно, но и… запускает процесс установки Windows 10!
Более того — обновление начнет ставиться через некоторое время, даже если вы вообще ничего не отвечали и не делали. Например, если вас просто не оказалось рядом с компьютером.»
Шохан Назаров
Лучше спроси какую невесту выбрать мы поможем
У тебя есть возможность удалять тут ответы? О_0
Оставьте 8.1
M_Dm73
7 ставь переходь на светлую сторону.