Прочее компьютерное
Что за зверь Embedded mode в Windows 10?
Погуглил, пояндексил, но внятного ответа найти не смог. Статьи, касающиеся Linux не читал.
Это семейство встраиваемых операционных систем Microsoft Windows для применения в специализированных устройствах. Существует несколько категорий продуктов для создания широкого спектра устройств, начиная от простых контроллеров реального времени и заканчивая POS-системами...
это «секретная папка» где находятся функции настройки компьютера
Прошло 2 года -
- на дворе Август 2018 ,
а внятного ответа
- ни здесь
- НИ В ПОИСКОВИКАХ
так и не появилось...
Однако...
Однако это странно (и подозрительно вернее и не удивительно).
Одно радует —
— раньше не знали что это и жили себе...
( не испытывая больших проблем от этого не знания и от этой службы ) Видимо так и дальше придётся ...
И Кстати ,
Вышеприведённый ответ про
https://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_Embedded
является некорректным ,
т. к.
вопрос был не про Эмеднутую_Windows, про которую статья Wi-Ki ,
а про одноимённую СЛУЖБУ "embeddedmode" (в Windows пишется слитно) в обычной Windows 10.
От себя могу добавить ,
что
у меня она ОСТАНОВЛЕНА и установлена на запуск "Вручную".
И я не испытывал никаких... Правда кроме Google Chrome и "работы" в интернете комп. больше ни для чего не используется. Ну да ещё Аудио и Видео плееры — на их работу вроде как тоже не влияет — всё работает как обычно.
Так что не знаю что это. Но у меня, повторяю, оказывается была всё это время отключена и я и не знал . И я тоже решил узнать, А что это ( у меня тут за отключённая служба такая ).
И узнал, что второй год уж нет ответа... да уж... познавательно и
показательно... (точнее символично, точнее мы уже привыкли, что с Windows всегда так — нет ВНЯТНЫХ ответов на множество вопросов)
- на дворе Август 2018 ,
а внятного ответа
- ни здесь
- НИ В ПОИСКОВИКАХ
так и не появилось...
Однако...
Одно радует —
И Кстати ,
Вышеприведённый ответ про
является некорректным ,
т. к.
От себя могу добавить ,
что