Прочее компьютерное

Я скачал из интернета файл, но он оказался мне не нужным, как мне закачать его обратно?.. а

баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:], баян [:|||||:],
Фарит Сагдеев
Лучший ответ
[:|||||||:] [:|||||||:] [:|||||||:] причем весьма потрепаный...
Михаил Корнев
дурак, скоро из-за таких как ты интернет закончится!
Чё, получил оплеуху ?
Rowdy*kz Rap* Ayaguz City у людей нет юмора.. одни оскалы от плохой жизни
Удали на своем компе!
Konstantin Lisenkov
а такой вопрос был давно тока не по приколу:)
это очень трудно но попробуй пуск-командная строка -набрать"zapihat v net" выделить нужный файл-перезагрузиться -поменять видеокарту-сменить операционную систему-паспорт -местожительства-пол и ВСЕ!!! будет вам щасте!!
Спасибо, посмеялся :)
Dauren Amangeldi
пусть лежит до лучших времен, кто знает мож по хозяйству пригодиться... там дверь подпереть ну или летом мух отпугивать, а можно еще и соседу отдать пусть мучиеться с ним сам...
Зачем обратно? Просто удали ее. Инет без нее обойдется
Достань его из CDрума и отправь администрации сайта ценной бандеролью.
Элик Ажах
ха хехе
Лан
Никак, удали и все!!!!