Прочее компьютерное

Обновился до win10 ВИДЕОКАРТА ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ

Здравствуйте, прошу мне помочь видеокарта GeForce GT 740M на ноутбуке в диспетчере устройств пишет что работает нормально, но в играх её не видео, то есть в игры не заходит, помогите прошу, могу скрины прикрепить с ОШИБКАМИ при входе, если надо
Да, 10 криво драйвера ставит. Если не запретить ей устанавливать драйвера автоматически, то часто даже если свой драйвер поставишь, это проблему не решит. Она вернет свой... Баганутая ОС... http://remontka.pro/disable-driver-auto-update-windows-10/ - как отключить обновление драйверов Windows 10

PS. Лучше 10 вообще не пользоваться. Хрень а не ОС. Win 7 намного лучше.
Виталий Шапкин
Виталий Шапкин
44 522
Лучший ответ
Егор Касеков Думаете откатиться до 8 ки потом обновиться до 8,1 ?
Егор Касеков обновился с 8ки
Скачать последний http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Удалить установленный, запретить 10-ке устанавливать драйверы автоматически.
Перезагрузиться, установить новый.
Дмитрий Лушин
Дмитрий Лушин
76 534
Егор Касеков а как удалить драйвера свежие и запретить 10 ке устанавливать дрова ?
драйвер поставьте
может нет дров, на сайте производителя смотрите
Равиль .....
Равиль .....
70 373
Егор Касеков установил последние с офф сайта
Егор Касеков Через программу не видет видеокарту, хотя в диспетчере пишет что работает
Драйверы не поддерживают десятку. Если нет дров... на хрена было её ставить?
Егор Касеков драйвера установил последние
я не вижу проблемы..
зайдите на оф. сайт NVIDIA и скачайте последние драйвера для 740м
Егор Касеков дело в том что установил самые свежие
для ламера это нормально
Я подобные вопросы решаю обновлением драйверов.
Я опоробовал много программ, которые обновляют и устанавливают драйвера. Все происходит в автоматическом режиме, поэтому не приходится лазить по сайтам производителей и вручную искать подходящие драйвера.

Driver Booster Free – бесплатная программа от легендарной компании IObit. Мне эта программа нравится больше остальных: стильный дизайн, стабильная работа. Есть платная версия данной программы с дополнительными возможностями за 400 руб.
Сайт: http://ru.iobit.com/driver-booster/

DriverPack, он же drp.su – бесплатная программа, которую разрабатывает Артур Кузяков. В былые времена программа была популярна, но в последнее время Артур слишком увлекся монетизацией, поэтому программа вместе с драйверами поменяет вам браузер и антивирус. Использовать осторожно.
Сайт: https://drp.su/ru/

Carambis Driver Updater – от ростовской команды. По функционалу то же, что у всех, но с вас будут списывать 250 руб. каждый месяц, и отменить продление не так просто.
Сайт: http://www.carambis.ru/programs/driver_updater.html

Есть несколько программ крупных зарубежных разработчиков. Наиболее известные: Uniblue DriverScanner, DriverMax от Innovative Solutions, Driver Genius от французской команды, Driver Support, DriverEasy, Driver Updater Pro. В основном, программы и сайты не русифицированы, а цена составляет 25-40 USD.
Егор Касеков я хз чё делать, два раза обновлял драйвера и нифига