Прочее компьютерное
Ребят кто разбирается в компах?
я переустановил винду на 7. и мне нужны все не обходимые драйвера, где их можно скачать с подробной инструкцией. и какие нужны драйвера? спс? может сайт какой то есть?
Смотришь модель материнки и скачиваешь с сайта ее производителя драйвера, модель видеокарты и с сайта производителя чипа ставишь, в чем сложность? Если это ноутбук с сайта производителя ноутбука.
просто
Snappy Driver Installer (SDI) - портативная программа по установке и обновлению драйверов, не требующая подключения к интернету. Является лидером среди программ этого класса по точности подбора драйверов и скорости работы. При ранжировании драйверов отдает приоритет более подходящим драйверам (невзирая на наличие более новых версий), чтобы минимизировать риски для рядовых пользователей. Специалисты могут оценить большой объем информации, выдаваемый о драйверах и возможность выбрать альтернативный драйвер.
http://fast-bit.org/new
Тут все разбираются, Вы попали по адресу_______)))
заходишь на сайт изготовителя ноута указываешь модель - номер - ОС 7 х32 или х64 и качаешь полный комплект дров все просто
DriverPack Solution скачай. Там ВСЕ дрова есть, а нужные оно само в базе найдёт и предложит установить.
(только чем свежее сборник, тем больше у него размер. Так что не говори что - "Нихера себе сколько весит!!")
Никаких прог не ставь. Если у тебя комп, то ищи диск от материнки или в инете ищи дрова по мати своей. Если ноут - сайт производителя.
на официальных сайтах производителя твоего железа.
Драйвера ставьте по ИД устройства. Так: http://notebookclub.org/drivers/general/496-device-id.html
Или с диска, который шёл с вашим компом.
Сторонними прогами типа драйверпак не стоит пользоваться
Есть программа Driver booster, ищи на торрентах.
Обновит большую часть автоматически.
вот эта прога сделает всё сама, а вообще дрова нужно ставить вручную с офсайтов http://spaces.ru/files/view/?Li=229199959429&Lii=5602740805&Link_id=1772720&Lt=8&Sn=29&from=search&Read=56027408&name=Helloween4ik
https://drp.su/ru/
Автоматический подбор и установка драйверов