Прочее компьютерное

хочу ребенку поменять монитор,но ничего в них не понимаю.Помогите,какой лучше?

зависит от количества наличных, в первую очередь. 17-19" плоский (других сейчас почти не выпускают) . А уж LCD или TFT для ребенка не очень будет принципиально. В любом случае, лет через 3-5 ребенок будет новый просить :) если сам к тому времени себе другой не купит. Самсунг однозначно удобен трехлетней гарантией на свою технику. Сталкивался сам, отремонтировали в момент и беслатно (моник отработал два с лишним года).
Айжарык Тулегенов
Лучший ответ
это ск денег готовы вложить- я подсоединил к компу жк телик 26 дюймов это маленький не вредный для здоровья- только для глаз если долго сидеть но это с любым монитором-зато красивые цвета фильмы игры если поставите колонки 5 в 1 то будут спец эффекты видны в фильмах а песни обыкновенные в них есть еще кое-что интересное короче будет обалдеть вам понравится- лучше купить 1 раз хорошую вещь надолго чем дешовую и не получать удовольствия - желаю сделать правильный выбор
Алексей Швец
лучше купить жидкокристалический с автоматической настройой внизу на мониторе должны быть кнопочки.
Алексей Паутов
купи жк телик со входом для компа
Иван Чашков
Возьми ЖК монито, самсунги делают хорошие, размер сами решите, но больше 22 брать не советую, телеик ЖК не бери для глаз на маденьком растоянии очень плохо.

и советую в магазине еше поспрашать у продавчов они умные советы на мести скажут, идти лучше в специиалезированые магазины, и лучше в больше аля "белый ветер", и консультироваться с нормальным консульантом, не девочкой 18 лет которыа знает что надо втяхать подороже что ыб премею получить, задавайте вопросы спашивайте, они за это деньги получают.
Tudor Kauzak
самсунг лучший производитель мониторов и телевизоров.
жидкокристалический!
samsung отличные цвета и для зрения 50% опасен лучше него я еще не видел
Vit Ко
филипс хорошая фирма, у меня такой красавиц, главное, чтоб небыл подделкой, при покупке проверяй, чтоб небыло полосок и не светился разными цветами по бокам
Бери ЖК диагональю 20-22 дюйма.
ЖК, чем новее тем лучше. Можно сразу с веб. камерой