Прочее компьютерное
Научите монтировать (естественно за деньги). Или есть человек который сможет за меня монтировать
Youtube, тысячи видеоуроков по обучению работы с любой программой монтажа. В любом ЗАГСе тебе дадут адрес шараги, которая занимается видео- фотосъёмкой и монтажом со свадеб. Дашь исходный материал - намонтируют чего угодно.
//Научите монтировать//-- уточните, монтировать чего (устройство, файл, носитель, видео, аудио и итд)? // есть человек который сможет//-- безусловно есть
Здравствуйте, Азамат. В и-нете есть "Программы для конвертирования видео",с их помощью изучите и будете себе сами бесплатно всё делать. Я первый раз обратился в прошлом году к человеку по объявления, он с меня взял 4000 руб, а как нужно так и не сделал, пришлось самому переделывать всё заново ...Только конвертация время занимает (долго). Успеха!
_-Sirajatdin -_
А подробности видео в Вашем городе Вам в любой компьютерной мастерского города расскажут и покажут 1 раз, а потом Вы и сами уже сможете.
Там такая кнопка есть, нажмёшь, и 2 раза мышкой влево. Все! С тебя 100 рублей за урок)
Денис Шегай
О, святой Колыван, обучи меня своему навыку монтирования, я готов платить миллионы!
не могу
смотря ещё что монтировать..
сам учись
баблойды вперед
Гугл в помощь, информации - море, и причём бесплатной
Не понял вопрос - научить за деньги или научить - монтировать за деньги?
Есть много бесплатных видео обучающих этому + инструкции к программам, можете скачать SonyMovieStudio -там вас просто будут "вести за руку", да-же школьник 3-4 класса поймёт.
.
Во первых, нужна программа для монтажа. Одна из самых простых и на русском языке Soni Vegas 11 Pro. Затем в инете найти обучающие ролики, они бесплатны. И вперед, месяц - два на обучение, а затем можно сделать нормальный любительский фильм.
человека тоже за деньги
На YT полно видео, не надо платить деньги за ту работу, которую ты можешь выполнить сам. Если конечно же эта работа не рассчитана на время.
Кирилл Завьялов
Смотрел я эти видео. Дело в том что я недопонимаю какие действия нужны
пиши vk.com/garatprivate
За 1000 курс выдам
устройся на стажировку в этом и есть смысл бытия!
Ну, могу сам монтировать. За один монтаж - 30 рублей. По рукам?
Могу дать начальное представление и фундамент если ты с нуля начинаешь, поверь это очень просто, если заинтересовал пиши https://vk.com/ruslan05dag05avarec
я могу но сколько вы предлогаете по финансовому вопросу
Могу монтировать бесплатно, ну урок сам бесплатный, обращайся!
Удачи