Прочее компьютерное

Не получается монтировать образ через алкоголь

Хочу винду монтировать, но в место этого он не записывает и сохраняет просто какой - то файл на рабочем столе. Также с daemon tools. Что мне делать?
попробуй UltraISO
Алексей Елисеев
Лучший ответ
"монтировать винду" еще, наверное, с целью (пере) установки?
Всякий образ операционной системы для корректной работы нужно только нарезать на болванку и только с этого диска устанавливать.
Чтоб создать образ ISO то понадобится программа UltraISO 3.9.3RUS потом в эту программу втыкаете все файлы и папки винды и сохранить сохраняет в формате ISO можно нею же и записывать на болванку или же есть уже файл ISO открываете мой компьютер клацаете на привод виртуальный от Алкоголя и там будет строка монтировать образ и открываете апку где он есть кликаете по нему и образ монтирован в приводе, если это на Демон то в трее кликаем правой кнопкой мышки по нему тоже откроются параметры и диски и там есть пункт смонтировать образ и указываете к нему путь образ готов, а если записать образ на диск делаем так открываем Алкоголь есть пункт записать образ находим образ и вперед но в дисководе должен находится диск естественно чистый и на само маленькой скорости пишем, ждем минут 12-17 смотря какой диск вот и все вроде да если писать винду на большой скорости то ничего не получится запишет с ошибками и может не встать нормально. Удачи в записях диска.
вигду монтировать куда? просто как виртуальный диск или хочешь загрузочный диск создать с виндой?
Ставь UltraISO и не еби мозг. Потом все просто - нажимаем по образу ПКМ (Правой Клавишей Мыши) , ищем UltraISO, далее нажимаем Монтировать в привод X: (где вместо X будет стоять буква дисковода, установленного при инсталляции проги)
Raqif Novruzov
попробуйте скачать nero burning rom, и смонтировать через него))