Прочее компьютерное
Как установить iso образ с dvd диска?
Суть такова: на диске образ диска и другие файлы, если через демонтулс пытаюсь открыть и установить тот образ оно чето не хочет выдает толи ошибку то ли еще чето короче не хочет, а если просто скопировать на комп а потом уже пробовать то копирует какраз только другие файлы с диска но не сам образ что был там. И как установить тот образ?
в биосе ставь ГРУЗИТСЯ С НЕГО на первое место и вперёд....
Месье знает толк в извращениях... Надо из образа создавать установочный носитель. А потом грузиться с него.
скрин сделай, а то гадать чёт желания нет!
а ты знаешь толк в извращениях
Там битый образ на диске у тебя.
Улукбек Бопошев
Да я с него устанавливал раньше до записи на диск
просто открой и запусти установку
Если у Вас есть образ диска то проще всего 2 варианта 1Открыть его в программе UltraISO далее А) Выделить все файлы и извлечь их в любую указанную вами папку и если это игра то из этой папки ее можно просто установить нажав setup. 2. С помощью этой программы можно просто отдать команду и записать этот образ на болванку, она получается загрузочной. Далее просто устанавливаем игру, виндовс или другую программу которая содержалась в образе.
попробуй iso образ открыть с помощью неро а затем разархивируй исо образ как архив винрара правой кнопкой мыши извлечь в папка с названием образа (последний пункт в списке) и у тебя появится папкав которую разархивируется образ из iso из которой нужно буедт устаналевать данную игру и далее неудаляя образа запускай игру из папки куда устанавлевал если образ удалить то игра работать не будет а если образ останится вместе с папакой то есть на компке неважно где то игра будет работать без диска за счёт выше упомянутого образа