Прочее компьютерное

Кто любит ноутбуки!!!!и будут ли ноутбуки для девушек....см коммент к вопросу

Цитата из разговора:"-эхххх кто б придумал ноуты спец для женщин.... -розовые?? -ну можно и бардовые и без лишних заморочек, как у мужиков)))"Преимущества ноутб:1)не собирает пыль2) не занимает много месту3)прост в обращении4)мобилен5) и просто лапочка....
Типа такого? =)
Данила Чуприн
Лучший ответ
Андрей Тюнин ага!!!!только без меху и не китайский/без китайских котят и сборка фирменная типа мадэ ин жапан..../ :)))))))))))))
а ведь уже есть.. . и называются они нетбуки - EEEРс - есть нескольких цветов, в том числе и "гламурных"
Уже есть, дочь вчера себе купила, помещается в дамскую сумочку, белого цвета, только без CD ROM
E P
есть уже розовые. стоят от 50 и выше.

1) ещё как собирает
2) вы в биотуалете живёте что настолько критично место?
3) не проще ни грамма
4) но батареи хватает на пару часов в лучшем случае
5) и по сравнению с компом стоит в 2 а то и в 3 раза дороже анологичного
Роман Оооо
Да я такие видел, и розовые и бордовые . без лишних заморочек тоже видел, за 9 т. р.
Попроси своего парня, он тебе из обычного ноутбука такую "лапочку" сделает, - не налюбуешься! Котёнка (розового) на рабочий стол, пару цветочков - в менюшку, МЫШЪ розовый, на клавиатуре наклейки, типа "Самая большая клавиша" (для бландынок) , что ещё нужно?
Андрей Тюнин я пишу со стационарного компа, на раб столе роза, мышь а ля динозаврик/чтоб о работе не вспоминать/ самую больш кнопу я ти так нащупаю, но мне например тяжело дается то что его тяжело переставлять и двигатьть/провода достали....как валюта появится, обязат буду ноут соображать, а почему дамский? чтоб не тяжелый)))
С клавиатурой из камней. "А" -алмаз, "Б"-бирюза, .."Я" - янтарь. Хочу такой.
Ноуты я люблю) Мобильно очень!
Хз.. . Если кому ни то придет в голову совершить такой маркетинговый ход, то почему бы и нет? =)
Можт и будет но явно с задр******м дивидюком, слабость ноута в том что он собирает дохрена пыли, если выйдет на 1.5 гига видюха хрен обновишь придется новый покупать, а это выйдет в круглую сумму не меньше 40000 рублей
Андрей Тюнин не видела, чтоб ноут собирал больше пыли чем обычный комп, его закрыл и порядок, а у этого сист блок-раз, монитор-два, клава-три, мышь 4 ковер для мыши-пять))))))))))))))))йишо-джойстик, у моих знакомых ноуты все нормально тянут, да и я ж не программист, а просто пользователь:)
будут ли ноутбуки для девушек... .
ага и джипы на двух калёсах!!!! и шоб подводные лодки летали!!!!
da, yze ect glamyrnie,rozovie i c kartinkami, malenkie, ydobnie.