PhotoZoom - единственное самое полное решение увеличения фотографий сделанных фотокамерой или мобильником с минимальными потерями качества. В работе использует все известные алгоритмы интерполяции, включая фирменный S-Spline XL, технологии №1 в мире, превосходящей все существующие средства при сохранении резких граней и реконструкции мелких деталей при увеличении изображения.
Для быстрых результатов есть предустановленные настройки, для более тонкой подстройки есть продвинутые инструменты последнего штриха. Существует в автономном варианте и как плагин для легендарного Adobe® Photoshop. Сравните его работу с любым другим алгоритмом интерполяции, который вы имеете, например, в том же Adobe® Photoshop и выбор будет очевиден.
Поддерживается 48- и 64-битные изображения. Имеется пакетный режим работы.
Фирменная технология масштабирования S-Spline, используемая в PhotoZoom Professional, основана на запатентованной адаптивной методике, которую можно отнести к категории революционных. Сохраняется качество снимков. Теперь можно увеличивать фотографии без беспокойства о потере качества.
PhotoZoom Professional - это удобная и функциональная программа для увеличения цифровых изображений, используемых для DTP, Internet и цифрового фото.
Возможности программы:
-Изменение размеров фотоснимков (WYSIWYG - что видишь, то и получишь)
-Запатентованная технология масштабирования Shortcut S-Spline
-Настраивающаяся система инструментов масштабирования S-Spline
-Оптимизированная работа с экраном и печатью
-Усовершенствованное окно просмотра
-Поддержка всех стандартных форматов файлов
-Мощный механизм пакетной обработки
-Возможность автономной работы
-Мультиязычный интерфейc
Прочее компьютерное
каким способом можно увеличить присланную фотографию в компьюторе сохранив новое изображение?
Это невозможно сделать без потери качества, так что смысла увеличивать нет.
привет! CS3 Рулет но от пикселий очень многое зависет! увеличив фото и если пикселей маловва-то то неполучешь аффект кот ждал! Удачи!
В любом графическом редакторе вы увеличиваете фото до нужных размеров затем File - Save as даете фотке новое имя и у вас два изображения со старым размером и с новым. Особо обратите внимание на то, что при выходе из редактора, он может спросить сохранять ли изменения? Вот тут важно сказать, что изменения сохранять не надо. Иначе у вас будут две одинаковые фотки.
Ну и надо сказать что при значительном изменении размера действительно потери качества изображения неизбежны.
правой клик по изобр открыть с помощью manager Picture выбираешь % в верхнем меню и там же сохранить. В нем же есть и др. варианты
Так же можно сделать это через Adobe Photoshop