Прочее компьютерное

Обойти ограничения Администратора на офисном ПК

Добрый день всем! Я сразу скажу в компьютерах, Я по факту 0, но прошу о помощи, у меня в офисе нельзя ничего установить уже скаченное из интернета на учетку тк везде нужно ввести логин пароль админа, как это дело тихонько обойти? Заранее спасибо и хорошего дня!!
Андрей
Если программа нужна по работе - пишите служебную записку, чтобы вам ее установили. Если нет - используйте Portable версию. И не забывайте, что админ - царь и бог вашей сети (если электрик не разрушит это). И за подобную деятельность можно получить нагоняй.
И не забывайте, что компьютер - ваш рабочий инструмент. И за левое ПО есть ответственность.
Димас Артюшкевич
Лучший ответ
Андрей что такое Portable Версия?
Вы работаете на рабочем компьютере. Владелец компьютера (ваш работодатель) платит вам за то, чтобы вы работали на компе, а не игрались.
Он вправе поручить вашему сисадмину настроить компьютер так, чтобы вы именно работали на компе, а не занимались своими делами.
Зарплату вам платят за работу, а не установку своих каких-то программ.

Кстати, там вполне может быть установлена система, записывающая вашу деятельность, для последующего просмотра сисадмином или вашим работодателем. Поэтому вам может быть жирный минус в карму. Иногда даже очень жирный.
Юрий Смирнов
Андрей Нет, Я даже не могу редактировать запись не введя пароль.
Андрей Может, есть способ попросту его узнать?
Если замок не защищает - зачем его вообще ставить.
Так же и здесь: защита стоит, значит обойти ее может только админ.
Если сбросишь админский пароль - начальство выговор сделает за порчу имущества, а админы превратят твою работу за компом в ад, будешь рутину в три раза больше делать.
Виктор Головин
Смотря, что хотите поставить. Попробуйте админам проинсталировать Softину Pivo v3.0 и SF(копчёную рыбку) patch :).
Если ваши желания не конфликтуют с основными прерываниями начальством админов, то вам будет счастье.
Javlon Xazratqulov
Надеюсь твои админы уже за этот вопрос палкой по заднице нахлещут.
Может с админом договориться? Может он пиво любит...