Прочее компьютерное
Не включается ноутбук
ASUS A6000. Когда нажимаешь на кнопку включения на клавиатуре загорается значок сообщения и какие-то замочки)))
мать погорела, наверное. неси в сервис.
Неси к мастеру.
кнопа Win+R
Роман Мурат
кнопа Win+R пишите (копируем_вставим) shutdown /s /t 0 жмите Ок и как? выключился?, опишите
Попр вкл без батареи или наоборот с батареей но без провода
Олег Олегов
Не получается
A6000 - серия. A6R, A6V - конкретные модели. В абсолютном большинстве сдохли чипсеты - или SiS'овские или AMD'шные. И поведение будет именно таким - горит пара светодиодов, но никто никуда не едет. Ремонту подлежат, но экономически нецелесообразно.
Разблокируй.
Олег Олегов
Как? Он не включается
действительно, отнеси в ремонт, там тебе быстрее помогут разобраться, что к чему)
К мастеру
выключи и включи) 00
нету света
В ремонт неси
контакты протирал?
Ремонтируй
Ну... Причин много, скорее всего аккумулятор сдох, к мастеру вези)
мне кажетья это винлокер новый
Сергей Грабчак
Это не как не винлокер :D
Неси в ремонт
Возможно винда полетела или биос.. В любом случаи переустанови винду та и всо)) 0)0))
заряди или пропылисось батарею
к мастеру
нажми на кнопку пуск \ завершение работы, или нажми на кнопку самую ближнюю к дисплэю и удерживай секунд 10, если не помогает, то вытащи шнур питания, батарею (аккумулятор) (обычно вытаскивается снизу ноута) и усе, он выключен, ну а если и это не поможет, то возьми кувалду или другой тяжелый предмет и ударь по ноуту раз 40-50 с размаху и со всех сил, если нет тяжелых предметов, то просто побей его ногой, если и ног нет, то попроси, что бы ктони нибудь побил ноут тебе, если и рта нет или немой, то просто рукой раз 300-400 постучи по нему со всей силы, ну а если и рук нет, то просто покатись в угол и зарыдай, если глаза есть)
Мастеру звони
Антивирус активный? Имею ввиду лицензия не просрочена? Может вирусов ноутбук набрался, вредоносные программы блокируют работоспособность ноутбука. Или Windows слетелa.
наверняка шлейф матрица повреждена или надо просто поправить ее,.

При нажатии кнопки включения нужно чётко и громко сказать свою фамилию )))
Купи новый!
Выкинь, нафиг)
К мастеру отнеси, он тебе конкретно расскажет обо всём. А то те советы, которые говорят могут наоборот его до конца сломать :D
Вынь акамулятор и втавь обратно ((если не поможет падумай головой и сделай что нибудь сам)) ((А в крайнем случии он "Помер" неси его в ремон xd
Мамка сгорела, или видео карта полетела :(
только мастер
В ремонт.
игровой ноут: FN+ЗАМОК ВВЕРХУ+С ЗАЖИМНЫМ АЛЬТОМ
обычный ноут: выброси xD
Поможет только мастер... Тебя сто процентов взломали
Иди к мастеру а то все данные иссякнут
Gabid Tapin
И как можно быстрее
Выключи и дай остыть денёк без батарейки, если не включится попробуй другую зарядку подключи, если не включится всё равно то 5 раза вынь батарейку и снова включи с батарейкой.
Если и так не поможет то неси к мастеру
К мастеру!
Надо либо дождаться когда он разрядится. Если не сработало к мастеру надо нести.
Попробуйте, выключить оставить его на 2 часа, в отдыхе после попробуйте заново запустить.
Если не выйдет, несите в СЦ.
Лучше всего нести в ремонт, а так нужна фотография.
Подключи фигню которая заряжает ноутбук, попробуй вставлять в разные розетки, подержи кнопку включения только 4-5 секунд, не более, если ты долго держал, то ноут может накрыться. нА крайняк к мастеру,
к мастеру