Прочее компьютерное
Не включается ноутбук
Ноутбук асеr при включении резко появляется синий экран с иконкой загрузки и больше ничего не происходит

Откати к заводским настройкам
погоди немного. возможно ставится какое-то обновление.
Как восстановить систему Windows 7=
http://remontcompa.ru/151-kak-vosstanovit-sistemuwindows-7.html
http://windowsprofi.ru/win7/ne-zapuskaetsya-kompyuter-vosstanovlenie-zapuska-windows-7.html - Это тебе в помощь для восстановления системы.
Windows 10 PE v.5.0.9 by Ratiborus
Windows 10 PE 32- и 64-разрядные версии!
WinPE 10 by Ratiborus - загрузочный диск на основе Windows 10 PE для обслуживания компьютера: работы с жесткими дисками и разделами, резервного копирования и восстановления дисков и разделов, диагностики, восстановления данных, борьбы с вирусами.
Windows Repair (All In One)
https://www.comss.ru/page.php?id=1354
Tweaking.com - Windows Repair - инструмент все-в-одном, который позволяет исправить большое количество известных проблем Windows, включая ошибки реестра, права доступа файлов, Internet Explorer, обновления Windows, брандмауэр Windows
Windowsprofi.ru – все об операционных системах тех описание – посвящён настройке операционных систем. Многие пользователи сталкиваются с тем, что не могут решить проблемы сбоев в работе своих компьютеров.
Windows 10 PE v.5.0.9 by Ratiborus
Windows Repair (All In One)
https://www.comss.ru/page.php?id=1354
У меня такое было... Сломался жёсткий диск.
Чувак я в этом шарю, короче выключаешь ноут или комп без разницы. При включении быстро нажимаешь f8,f12 или f9 у каждого она разная .Там должно появится выбор включения "Безопасный режим".Заходишь с него. После запускаешь диспетчер задачь Shift+ctrl+esc, заходишь в раздел процессы, выбираешь процесс который забирает много памяти оперативки, завершаешь его, перезапускаешь и все. Короче говоря твой комп не включается из за того что какая то прога слишком тяжелая для компа, который в свою очередь запускается автоматически при включении Windows .
Приходько Игорь
Но до этого запускался.